Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Дж.Буш рассказал американцам всю правду о пытках, алкоголизме и сексе


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Дж.Буш рассказал американцам всю правду о пытках, алкоголизме и сексе

В своих мемуарах Decision Points 43-й президент США Джордж Буш-младший рассказал о том, как лично отдавал приказы о пытках людей. По его словам, "это было оправданно". Книга поступила в продажу 9 ноября. Теперь автор намерен устроить тур в поддержку произведения, который может оказаться под угрозой срыва - многие американцы недовольны бывшим президентом.

Уже в первых интервью экс-глава США защищает методы, которыми американцы добивались признания у задержанных террористов. Например, в беседе с журналистом The Times бывший президент заявил, что пытки водой спасли жизни сотням британцев. Задержанные американскими спецслужбами готовили теракты в лондонском аэропорту Хитроу и деловом квартале Лондона Кэнэри-Уорф. По словам Дж.Буша, только пытки позволили узнать информацию о готовившихся терактах. Он лично приказал пытать одного из организаторов 11 сентября Халида Шейха Мохаммеда. "Это было чертовски правильно!", - заявил экс-президент.

Среди других моментов биографии Дж.Буш рассказывает об урагане "Катрин" и с сожалением отмечает, что его шаги были "недостаточно оперативными". Именно его "медлительность" стала губительной для жителей Нового Орлеана, отмечает Дж.Буш. Другим разочарованием экс-главы Белого дома стало принятие "Патриотического акта", ограничивающего права граждан и расширяющего полномочия властей по надзору за простыми американцами. Наконец, самым спорным моментом стала иракская кампания США, о которой он вспоминает почти с раскаянием. Американцам так и не удалось отыскать оружие массового уничтожения в Ираке, а потому Дж.Буш был "шокирован" этой "неудачей" и до сих пор испытывает "болезненное чувство". Джордж Буш рассказал также о своем подростковом алкоголизме и неоднократных попойках с друзьями. Экс-президент не обошел стороной и интимные моменты личной жизни.

Сообщается, что 497-страничное произведение из 14 глав уже принесло Дж.Бушу 7 млн долларов авансом. Теперь экс-президент отправился в тур по Америке, чтобы создать ажиотаж книге. По сообщениям американской прессы, автору мемуаров стоит ожидать "теплого приема" - многие американцы заявили, что намерены сорвать презентации книг провокационными акциями.

09 ноября 2010г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/11/2010/495838.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Здесь в Ирландии требуют продавать эту книгу в разделе "Криминал".

А когда Блэр сюда приезжал с презентацией своей книги, его тут яйцами и ботинками закидали.:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начинаю понимать значение фразы "Пишите письма!" И что он в этой книге хочет сказать? Наверное "Простите,люди, я анмехсунак!" Но это и ежу понятно...

:nurse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смешите людей...Человек называвший Королеву тетей и бабушкой не может излагать свои мысли. Это фарс .Мемуары Буша......звучит как цветок железнодорожной шпалы.Это не возможно.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смешите людей...Человек называвший Королеву тетей и бабушкой не может излагать свои мысли. Это фарс .Мемуары Буша......звучит как цветок железнодорожной шпалы.Это не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

obana джан,он как раз не нормальный янки,а тупой техасец.Буш старшой тщательно скрывал тот факт,что в младенчестве уранил младшего и тот головой екнулся об бордюр.Для этого и домашный врач Бушов был миллионером.Так что последствыя на всю жызнь.ты собирай его ляпи и увидишь,что Черномырдин и еще десять Черномырдинов отдыхают.Он Австралию от Индонезии отличить не мог,мне тут говорят,что он книгу писал....mega_shok.gif

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sacred джан, президент США может королеву телкой назвать и королева утрется. Дж. Буш просто прямой, нормальный янки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 10 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    10 гостей
    Колючка Анчара Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...