Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Лом с вазелином


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

Господа.. Дамы..

найдите этот ролик - и я вам гарантирую - это будет бомба..

это так раскрутить можно, что памятник Табриза покажется маленькой йодовой клетой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ
Господа.. Дамы..

найдите этот ролик - и я вам гарантирую - это будет бомба..

это так раскрутить можно, что памятник Табриза покажется маленькой йодовой клетой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа.. Дамы..

найдите этот ролик - и я вам гарантирую - это будет бомба..

это так раскрутить можно, что памятник Табриза покажется маленькой йодовой клетой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование за Ингу и Ануш в Азербайджане /ВИДЕО

Номер участников Армении на Евро. в Азербайджане

tp://www.1news.az/bomond/20090526113051515.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, как это называется вообще,а?

В Армении восхищены выступлением азербайджанского дуэта на «Евровидении-2009»

18 мая 2009 15:28

В июне каждого четного года Европа окрашивается в национальные цвета того или иного финалиста чемпионата Европы или мира по футболу.

В течение волнующего месяца футбольные болельщики, независимо от национальности или гражданства, надевают футболки, майки или просто кепки любимой сборной, ведущей борьбу за мировой или европейский кубок. Выходя на прогулку по улицам старушки-Европы, хозяева собак иногда украшают своих любимых питомцев в оранжевый, желто-зеленый, шахматный красно-белый, полосатый бело-голубой или другие цвета и комбинации, а автовладельцы – своих «железных коней». Таким образом взрослые мужчины, женщины, дети, влюбленные пары и одинокие сердца выражают свою любовь к сборной страны, в которой многим из них даже никогда не приходилось бывать.

Великолепное выступление на «Евровидении-2009» наших молодых исполнителей Айсель и Араша не оставило равнодушным никого. Свое восхищение выступлением азербайджанского дуэта выразила и Армения. И выразилась эта любовь не только в растрачивании определенной частью «несознательной» армянской молодежи своих кровных драмов на целый голос в пользу Азербайджана. Объявляя результаты sms-голосования по Армении, прошлогодняя исполнительница Сирушо в знак любви ко всему азербайджанскому и восхищения выступлением Айсель и Араша подняла свой блокнот, на обратной стороне которого красовался памятник азербайджанской культуры – скульптурный ансамбль «Мы и наши горы». То же изображение красовалось и на электронном табло на заднем плане. Спору нет – азербайджанский дуэт из страны этого скульптурного ансамбля действительно был неповторим!

Вообще, следует отдать нашим соседям должное – они щедры в выражении своей любви. К примеру, в годы советской власти при составлении герба Армянскoй ССР авторы не смогли скрыть своей любви ко всему турецкому и включили в него символ Турции – гору Агры. Тем самым они выражают свое теплое отношение к стране, в составе которой они жили долгие века. Остается надеяться, что в следующем году сестры Аршакян, объявляя результаты голосования по Армении, в очередной раз выразят любовь своей страны ко всему азербайджанскому и поднимут плакат с изображением мечети Тезе Пир, Девичьей башни, а то и вовсе трехцветный флаг Азербайджана.

Со своей стороны хочется выразить огромную благодарность Сирушо (точнее тем, кто подкинул ей эту идею) за популяризацию памятников азербайджанской культуры на телевизионных экранах мира!

Вугар Сеидов, собкор АзерТАдж, Берлин

почему не чешутся Иран,Норвегия и оргкомитет Евровидения???

Моя "толерантность" уже подходит к концу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование за Ингу и Ануш в Азербайджане /ВИДЕО

Номер участников Армении на Евро. в Азербайджане

tp://www.1news.az/bomond/20090526113051515.html

это не та запись :no:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер был закрыт во время голосования, а не в момент выступления Инги и Ануш. Так что мимо кассы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...