Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Мнение о крушении А-320 компании "Армавиа"


Pilot

Рекомендованные сообщения

На борту армянского аэробуса была перестрелка. Крушение А-320 компании "Армавиа" стало результатом криминальной разборки

С сенсационным заявлением выступил перед журналистами в Ереване бывший пилот "Армянских авиалиний", летчик с 42-летним стажем Владимир Погосян.

До полета имела место криминальная разборка двух группировок, которым, однако, разрешили сесть на борт, в результате чего "выяснение отношений" продолжилось и во время полета, приводит слова Погосяна агентство международной информации Новости-Армения. Летчик рассказал, что "было получено четыре звонка российских граждан о том, что на борту идет стрельба". Он считает, что согласно схеме захода на посадку в аэропорту Сочи, экипаж должен был принять решение о посадке на высоте 600 метров, а поскольку погода не соответствовала минимуму аэропорта, то ни один экипаж не имел права садиться. "Остается непонятным, почему экипаж принял решение заходить в Сочи", - добавил Погосян.

"Армавиа" уже отреагировала на выступление Погосяна. Пресс-секретарь Жасмен Вилян заявила, что авиакомпания не обладает такой информацией, "и если у Погосяна имеются конкретные факты, он должен обратиться в генпрокуратуру".

Согласно опубликованному 26 июля предварительному заключению МАК, причиной гибели А-320 являются неадекватные действия командира лайнера; сбоя работы двигателей и систем зарегистрировано не было, самолет реагировал на указания автопилота и действия экипажа, а уровень топлива в баках был достаточен для успешного завершения полета. А-320 потерпел катастрофу над Черным морем в ночь на 3 мая при заходе на посадку в Сочи. Все находящиеся на борту 105 пассажиров и 8 членов экипажа погибли.

Источник: "Gzt.ru"

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

а Владимир Погосян типа был сначала в аэропорту, потом на самом самолете и наблюдал всё это собственными глазами, да?

Ззвелия, ерб вор мардик андзнакан проблемнеры порцум ен сенц дзевов луцель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Владимир Погосян типа был сначала в аэропорту, потом на самом самолете и наблюдал всё это собственными глазами, да?

Ззвелия, ерб вор мардик андзнакан проблемнеры порцум ен сенц дзевов луцель.

Артур я с тобой согласна,но помнишь такие рзговоры пошли сразу после крушения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Неужели уже можно говорить?..

там дела были похлеще, чем просто кримразборка, и нынешний президент Армении очень даже в курсе, что к чему... ;)

а бывший пилот похоже политически ангажирован...

предлагаю тему закрыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый летчик: он сначала был военным летчиком, потом пересел на гражданские, а шас в пенсии. Он говорит, что иногда во время полетов, человек вдруг теряет ориентацию в пространстве, не понимая где находиться - даже не можешь четко понять где верх, а где вниз. Ощущение примерно такое, какое бывает, когда просыпаешься в незнакомом месте и некоторое время питаешься понять где ты. С ним тоже такое случалось, когда он был военным летчиком и буквально в последнюю секунду он пришел в себя и смог катапультироваться. В итоге отделался только сломанными ногами и легким испугом. Так вот, он был, что катастрофа А-320 произошла по этой же причине, и так как самолет шел на посадку, времени исправить ошибку не было.

И еще, мой знакомый говорил, что лично он в таких метеоусловиях повел бы самолет на запасной аэродром, а решение идти на посадку по его мнению было рискованным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Владимир Погосян типа был сначала в аэропорту, потом на самом самолете и наблюдал всё это собственными глазами, да?

Ззвелия, ерб вор мардик андзнакан проблемнеры порцум ен сенц дзевов луцель.

Инкн парашутов иджел э.

:sharik:

Теман ирок пакел э пэтк.!

Инч вор асви, миайн мерацнери у,нранц аразатнери ватн клини.

Инч эн нориц теман бацум (ткуз ев кахакакан кохмиц).

Эт парашутист "абоин" ,техн э петк цуйц тал, текуз энц аразатнерн каран анен.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...