Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Джордж Буш умер


Yilmaz

Рекомендованные сообщения

Телеканал в ЮАР объявил Буша мертвым

Один из южноафриканских телеканалов по ошибке передал во время выпуска новостей сообщение о смерти Джорджа Буша.

На три секунды в эфире новостей на телеканале ETV на экране появилась надпись: "Джордж Буш умер".

Ошибка произошла тогда, когда технический директор телеканала захотел посмотреть, как будет выглядеть на экране заголовок в виде бегущей строки.

Но вместо того, чтобы нажать на кнопку "просмотр в тестовом режиме" сотрудник нажал на кнопку публикации текста бегущей строки.

Сообщение о смерти бывшего президента США исчезло с телекэранов очень быстро, но не настолько, чтобы остаться незамеченным: об ошибке ETV сообщила выходящая в ЮАР газета Beeld и новостной сайт news24.com.

Представители самого ETV заявили, что "многому научились" благодаря своей оплошности.

О том, грозит ли проштрафившемуся сотруднику телеканала административное наказание, на ETV не сообщили.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/news...000/7883461.stm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    1 анонимный
    Гено Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...