Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Офис Мана - 6


Ман

Рекомендованные сообщения

ала, шяс твой пост "отреставрируют" в соседскиx форумаx и расцелуют там твой горды лоб. будешь героем нася, как Сафаров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

зато мы состоим, так что не отвертишься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барлуйс ХАИ :hi: :cry:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гамагрджоба :lol:

Карги марджус биджо (какркен мартс) :lol:

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь осторожен, они сначала потребуют, чтоб ты публично признавался (как я xотел, а Самир догадался, xитрый кацевник) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аперь, после вынужденного чтения 40 страниц, голова не варит, иногда не совсем догоняю, о чем речь, извини :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arciv муалим, нефть сегодня есть , завтра её нет, а в том металлаломе))) В каждой "плате" систем ПВО есть золото до 5 граммов :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Грузинском языке есть такое слово АНДЗРЕВ что означает не очь хорошее поведение....В Армянском языке это дождь(хотя в грузинской переводе, можно с натяжкой сказать что после анздрева, будет "дождь" :pupulikov:

Сколько раз меня к директору водили из за этого :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...