Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Гори-гори ясно...


Рекомендованные сообщения

Джавахк тоже наша земля !!!!

Rodrigues- джан,полностью согласен с тобой, что возвращение Нахиджевана, с любой точки зрения было и есть важной задачей. Но я говорил о реальности этой задачи сейчас. Сейчас над нами висит Карсский договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

а я и не писал такого. :blink: друг :wacko:

я лишь написал, что при открытии границы такое произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен пока грузины чувствуют безнаказанность действуя по принципу анекдота " а куда они денутся "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inferno, я это всё учитываю.

Но поскольку народ уже решает кого куда заселять на землях, над которым ни у кого из них контроля нет, то мне уже как-то в лом дискутировать о чем бы то ни было :)

Ух, сколько любителей шкуры неубитого медведя... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, много любителей...

Плюс, желание во всем видеть заговор с неизменной филантропией в адрес бедных армян.

Я вижу в этом событии другое. Армянским организациям, после долгих лет безуспешного диалога с еврейским лобби, удалось наконец раздуть скандал из их бесстыжего поведения. Айспес асац, "expose" двурушников и придать инциденту "publicity".

Как сказал бы в такой ситуации Роберт Кочарян, "теперь мяч на вашей строне". И евреи, как мудрые люди, решили инвестировать в свою репутацию гуманистов - публично извинились перед армянами и невнятно промямлили "гинасыд", и то - не громко, а бубня себе под нос. Потому что евреи четко осознают - турки от них никуда не денутся. Даже после еврейского признания они, турки, будут приползать к евреям на коленях с просьбой отрицания геноцида, подобно тому как мы сами очень долго и безуспешно умоляли их его признать.

Abraham (Abe) Foxman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И евреи, как мудрые люди, решили инвестировать в свою репутацию гуманистов - публично извинились перед армянами и невнятно промямлили "гинасыд", и то - не громко, а бубня себе под нос. Потому что евреи четко осознают - турки от них никуда не денутся. Даже после еврейского признания они, турки, будут приползать к евреям на коленях с просьбой отрицания геноцида, подобно тому как мы сами очень долго и безуспешно умоляли их его признать.

Abraham (Abe) Foxman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру дать возможность Грузии сделать агрессивные шаги по отношению к Армении и получить много много разных российских самолётов(теперь уже вполне реальных и на законных основаниях) Вот будет радости и Грузии, и Путину. А нам действительно сейчас не до них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы у турок есть отличная возможность и ....тем неменее они этого не делают .Значит там нечего уже поглощать либо им никто ничего не позволит поглощать .Вот и всё с экономикой .Но турки как раз стремятся обойти Армению .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Кайваз то что вы сказали правда ,а именно что наши просили еврев признать геноцид это было большой глупостью просить именно их .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецко-еврейская дружба имеет многовековую историю

Посмотрим на выдержку из еврейской электронной энциклопедии:

http://www.eleven.co.il/?mode=article&id=14185&query=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк куда тебя бросило :D экономики нет. Вопрос же не в экономике,а в политике.

У меня другое обьяснение: засасывать есть что, но они выбрали путь ее , то бишь армянской экономки, уничтожение.

Им не нужен контроль над Арменией, они хотят ее раздавить, поэтому и отказывается, а не потому что это не вариант этих действий. Это была моя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...