Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Необычная автоавария в Армении.


Pilot

Рекомендованные сообщения

Необычная автоавария в Армении.

На трассе к северу от Еревана при невыясненных пока обстоятельствах перевернулся грузовик «ЗИЛ».

В результате ДТП из грузовика и прицепа выпали 80 пчелиных ульев, и пчелы разлетелись по округе.

Ситуацию спасает только то, что все произошло в чистом поле, и поблизости нет ни одного населенного пункта, иначе пчелы могли бы покусать все население», - сказали в спасательной службе Армении.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Меня в детстве пчела укусило в кончик носа. Чихнул 48 раз, чуть с ума не сошел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно плохо, но все равно тебе повезло, укусила б не туда ты б ......л 48 раз - :D :lol: :sharik: ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
А зачем ты носом в улей лез? :D

Я не носом, говорят веткой их дразнил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Это конечно плохо, но все равно тебе повезло, укусила б не туда ты б ......л 48 раз - :D :lol: :sharik: ))))))))))))))

действительно повезло. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Гено
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...