Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Армения - Азербаджан


Pilot

Рекомендованные сообщения

если на самом деле договорились, то вполне резонно будет отправить в отставку всех армянских футбольных VIP функционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ
если на самом деле договорились, то вполне резонно будет отправить в отставку всех армянских футбольных VIP функционеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так давайте как-нибудь организуем письмо и отправим его во все армянские СМИ. гнать надо этих жирных слизняков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще то весь сыр бор был относительно одного матча(который в Ереване).

С Бакинским понятно,обе стороны были согласны на нейтралку.

Отсюда делайте выводы какая сторона не смогла отстоять свою позицию.

А Европа обошлась с нами не по закону ,а по понятиям.Так нам понятнее.

С дикарями поступают по-дикарски.Хотите опровергнуть,подавайте в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь на очки от побед над Азирбажаном сб.Армении поднялась бы еще повыше в рейтинге !

в городе под название ХЕРенвен хорошего не придумают :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если решение все же останется в силе, думаю нашим стоит вообще отказаться от дальнейшего участия в нынешнем отборочном турнире.

нафига участвовать?

другие команды ведь проведут на два матча больше. а мы что - типа так, для интерьера что ли будем?

уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения с сожалением принимает решение УЕФА о не проведении матчей с Азербайджаном

11:00 | 25/ 06/ 2007

ЕРЕВАН, 25 июня. /Новости-Армения/. Президент Федерации Футбола Армении Рубен Айрапетян заявил, что с сожалением принимает решение УЕФА о не проведении матчей с Азербайджаном в рамках отборочного цикла Евро-2008.

"Я сожалею, что было принято такое решение, но одновременно доверяю и принимаю регламенты УЕФА и ФИФА, и в частности это решение, так как считаю, что лишь очень весомые и существенные факторы и аргументы могли лечь в основу подобного беспрецедентного решения", - говорится в заявлении президента ФФА, поступившем в понедельник в агентство "Новости-Армения".

Исполнительный комитет УЕФА на своем заседании в субботу в Нидерландах принял решение не проводить матчи между сборными Азербайджана и Армении в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу-2008. Согласно решению УЕФА, обеим командам, выступающим в группе А, очки за отмененные матчи начислены не будут.

"Сожалею, что мы лишились хорошей возможности проследить за зрелищной и с каждым днем усиливающейся игрой нашей сборной", - говорится в заявлении.

Вместе с тем Айрапетян подчеркнул, что лично он и правительство Армении сделали все возможное, чтобы эти встречи состоялись.

"Были даны самые высокие гарантии безопасности, полномочный представитель президента Армении принял участие в трехсторонней встрече между армянской, азербайджанской сторонами и УЕФА, и даже представил письменные гарантии безопасности", - отметил президент Федерации Футбола Армении.

По его словам, в отличие от Азербайджана, армянское правительство и Федерация Футбола Армении были готовы организовать и провести встречу в Ереване в соответствии с самыми высокими международными нормами, а армянская сборная была готова отправиться в Баку в случае аналогичных гарантий.

"С другой стороны, хочу напомнить, что УЕФА создала специальную комиссию, которая более года занималась детальным и разносторонним обсуждением вопроса", - отметил Айрапетян.

Игры между сборными Армении и Азербайджана должны были состояться 8 и 12 сентября текущего года в Ереване и в Баку.--

newsarmenia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне не совсем понятно, точнее совсем непонятно почему УЕФА приняло такое решение(

Это ведь явная дискриминация, неужели не будет никакого протеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, может на эту херню хоть как-то отреагируем?

давайте текст составим и по СМИ раскидаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...