Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Пишем любовные письма


Ундина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 704
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ах, как хорошо, Авет, милый :) :diana: Тогда скажи при всех, что ты меня любишь и не сердишься :sharik: Это так важно для меня :blush: Я бы ни за что не хотела бы тебя обидеть...вот :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю, если так будет продолжаться, то после каждого моего чихания ты будешь спрашивать не обиделся ли я на тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю, если так будет продолжаться, то после каждого моего чихания ты будешь спрашивать не обиделся ли я на тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, я готова быть наказанной за каждое проявление неуважения к тебе с моей стороны :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 4 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    4 гостя
    Левон Казарян Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...