Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

AK-47


Araqs

Рекомендованные сообщения

АКМ -1959 г. разработки

АК-74 - 1974 г. , конструкция автомата похожа на АКМ, с изменениями.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это правда они более жестокие и буксуют в теле - по толпе стрелять самое оно. А вот в лесу или лесистых горах т.н. зеленка? Представили? Стреляет в Вас паренек из АКМ , сам в зарослях. В по вспышке стреляете из АК74, вроде точно а он зараза продолжает огонь))) Потому что там где пуля АКМ срезает ветку и летит к цели дальше.. там АК74 столкнувшись в веткой посылает пулю по одному Богу известной траектории.

Или в городе. Там где боец с АКМ легко через стену прошьет человека, в ответ получит очередь из АК74... которая стену не пробьет. И продолжит огонь.

Так что уважаемые Аргентина и Александр - выбирайте АК74 но потом н говорите что я вас не прдупреждал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур джан , хаес ду хаем ес , ми тех мурт кханес :)

На самом деле прав в чём-то и Артур и Аргентина , во время боёв за Карабах приходилось использовать разнообразное оружие и спорить , которое из них лудше или хуже , на мой взгляд , не имеет смысла , так-как каждая боевая обстановка и ситуация требует выбора " спецефического " оружия , и ошибочный выбор зачастую может стать роковым !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 10 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    10 гостей
    Колючка Анчара Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...