Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Ночной Бар - 2


Ardani

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Ещё раз повторяю. Верка не пропагандирует вульгарность, а высмеивает её. Она сатирична. Неужели так сложно это понять? Блин... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё это очень плохо получается. В результате большинство тащится именно от формы,а не от того,что своим образом Данилко хочет сказать. И это плохо. Но ладно. Не будем. Он может быть прекрасным человеком. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль,ну хватит тебе так переживать.ну не понятен он нам.никакой трагедии в этом нет. :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а если бы такая Верка была в Армении и заняла второе место на Евровидении, ты бы порадовался? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Верка Сердючка-это класс,чтоб я сдох! ))))))

Хоть бы Ардани вернулся,налил выпить,что ли? Не отказалась бы от хорошего холодного чая. :wub: И какого-нибудь холодного фруктового десерта... Эх! Видать,как окажусь в Ереване,разорюсь на кафешках... :diana:

Подсолнух,мир,труд,май! :sharik: Если Сердючка нас рассорит,вот тогда я ему этого действительно не прощу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умею я творить,вот сижу и не выставляюсь. наслаждаюсь созданным талантливыми людьми )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека есть какой-то талант. ;) Мы уже с тобой об этом говорили. У Верки - смешить людей. У меня писать и рисовать. В Ардани - ухаживать за нами в баре, у Голубя - ну наверно она хороший модельер... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 7 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    7 гостей
    Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...