Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Ундина - некорректное поведение


"Патриций"

Рекомендованные сообщения

Модертор Ундина без моего ведома открыла тему "Уголок Партиция".

Я игнорировал эту тему в надежде на то что её всё-таки удалят, но нет теперь она все мои темы без разбора "сливает" туда. На каком основании?!

Я обратился к ней с требованием удалить эту тему, на что она мне ответила цитата "обращайся, пока суд будет рассматривать и выносить вердикт, тема будет цвести и пахнуть.", сто противоречит статье 4 части 2. Я требую удаление темы и извинений! И обвиняю вышеупомянутого модератора в некомпитентности, превышении полномочий и самое главное в отсутствии объективности.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Патриций,

4.12. Запрещается публикация тем и сообщений, имеющих характер флуда во всех разделах, кроме открытого специально для этого.

Засим - бан на 1 день, без повышения рейтинга, согласно правилу 6.5

6.5. Модератор имеет право в экстренных случаях без предупреждения применять бан к участнику форума, злонамеренно нарушающему Правила форума, либо чьи сообщения однозначно призваны оскорбить или спровоцировать других участников форума, с обязательным условием информировать Совет модераторов о причинах применения данной санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прааавильно!!!!! долой рабство, Ундину на эшафот(а может ечофот, не помню:wallbash: )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пат,бесплатный совет от тетушки Ахавни:если хочешь,чтобы к тебе относились со всей серьезностью,веди себя соответственно. :girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Пат,бесплатный совет от тетушки Ахавни:если хочешь,чтобы к тебе относились со всей серьезностью,веди себя соответственно. :girlkiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Пат, Ундина строгая, но добрая. Не обижай ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так смешно наблюдать, как одни и те же лица с периодичностью открывают в разборках темы с моим именем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда скажи им, что меня напрягает, когда так часто и сильно любят.

надо делать передышки и ваще я разнообразие люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Спасибо
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...