Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Сербия - Азербайджан


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Сербия - Азербайджан 1:0

скучнейшая игра, скучнейшие команды

зря только 90 минут перед телевизором просидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сербия - Азербайджан 1:0

скучнейшая игра, скучнейшие команды

зря только 90 минут перед телевизором просидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт, ты и наш матч смотрел...

как в сравнении действуют наши команды?

Азери из себя что-то представляют? ну по сравнению конечно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год у азербайджанцев в сборной аборигенов не будет.Толерантность сильно скажется понимаете ли.Но как бы бразильцы им ножвспину не организовали в решающий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...