Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Водительское удостоверение


Ekaterina

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

ну мне так или иначе в автошколу нужно- поводить с инструктором по Москве. так что за вождение я платить буду. кстати скоко стоит практич.урок вождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне так или иначе в автошколу нужно- поводить с инструктором по Москве. так что за вождение я платить буду. кстати скоко стоит практич.урок вождения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундин а ето что самая дешевая расценка?

сестра довольна? сколько классов собирается брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прав нет никогда не было

вот наверно тепер надо ролучить уже права

а за рулем 1 раз села в 14 лет

за мотоциклом год назад

пока никого не задавила

люблю гонять в 4 или 5 утра и не попадитесь мне, а то задавлю еще

на мотике :tuuu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 10 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    10 гостей
    Колючка Анчара Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...