Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ БОБР


Ardani

Рекомендованные сообщения

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ БОБР

Рашид Расулов

Леденящую душу историю сообщил на днях "Интерфакс – Армения". Сухим, информационным языком миру рассказали о том, как животноводы из армянской деревни вступили в схватку с бешеным бобром.

Нападению озверевшего животного подверглись работники молочной фермы в одной из деревень Гафанского района Пюникской области. Очевидцы рассказали информагентству, как "огромный бобр с признаками бешенства приполз на ферму, где повел себя довольно агрессивно по отношению к заведующей фермы, которая попыталась прогнать его от коровника".

По словам очевидцев, сама она справиться с внезапным нападением не смогла и тогда на помощь женщине подоспел работник фермы, который, однако, тоже потерпел фиаско, не только не сумев отстоять женщину и ферму, но был сам атакован бобром и покусан им. Женщина отделалась легким испугом и бежала с места схватки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Господи..насколько серъёзно и безнадёжно должно быть психологическое состояние человека, чтоб написать такое.. даже для фельетона это полный маразм...

Риалейзер... что с него взять..

Рашид Расулов - еще один сформировавшийся долбо*б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БАКУ

надеюсь ты пошутил.. там от КВН-а столько же, сколько в реалайзере вообще от прессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БАКУ

надеюсь ты пошутил.. там от КВН-а столько же, сколько в реалайзере вообще от прессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушьте- да ладно- прикололся человек :) Постмодерн- средний, но он и не собирается тянуть на автора больших романов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... да понимаю.. ну написал, ну прикололся.. не надо всерёз принимать и пр....

Реалазер - несерьёзно, Зеркало - тем более, Дай.аз - "только передаёт.. добавляя кавычки.., Гасанов - травоядный..

Ребята, дайте статью аз. СМИ, которую можно воспринимать всерёз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушьте- да ладно- прикололся человек :) Постмодерн- средний, но он и не собирается тянуть на автора больших романов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 7 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    7 гостей
    Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...