Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Советская гоночная


Limited edition

Рекомендованные сообщения

image_0.jpg

ВАЗ-21011 - объем дигателя 1294 cm³, 125 л.с., Вес 850 кг., максимальная скорость = 190 km/h

image_1.jpg

ВАЗ-21011 - объем дигателя 1198 cm³, 110 л.с

image_2.jpg

ВАЗ-21011 - объем дигателя 1198 cm³, 110 л.с., макс.скорость 183 км\ч

image_3.jpg

Иж Москвич 412 - объем дигателя 1478 cm³, 120 л.с., макс.скорость 187 км\ч

image_4.jpg

ГАЗ-24 Волга - объем дигателя 2445 cm³, 175 л.с., макс.скорость 246 км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Да копейка ВАЗ 2101 до сих пор пользуется большой популярностью в Армении он как в Америке Форд Мустанг образца 1967 г. так у нас ваз 2101 легендарное авто :rolleyes:

Но автор конечно переборщил Волга с двигателем 2,45л ни когда не смогла бы развить такие скорости тем более в 70-х годах - она бы просто развалилась , если даже представить что из движка волги можно было выжить 175 л.с. и даже если это так то всё равно этих лошадей не хватило бы чтобы развить такую скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копейке респект!!!

И до сех пор отделывают, как надо и не стесняются кататься!!! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    mshput Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...