Перейти к публикации

FlipFlop

Newbies
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FlipFlop

Достижения FlipFlop

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. геон- по вам скорей ясли плачут чем по мне, meni ozumnen chixartma (: ставьте бан, мне все равно.. я зашла сюда поговорить, я это сделала,мне этого хватает..свои умозаключения оставлю при себе. спасибо всем тем,кто сумел говорить по человечески... удачи и процветания вашему форуму. FlipFlop (:
  2. опять таки у каждого своя правда, моя цель была узнать, за что и почему весь народ называют баранами и прочее... я согласна с тем,что каждый народ сам выбирает себе правителя.. НО .. есть большое НО.. вы не в этой стране, вы не знаете, что здесь как и почему.. есть многие вещи о которых не следует говорить, например мне.. это не потому, что у нас нет демократии и прочее, а просто потому, что здравый смысл преобладает над чувствами...я понимаю вашу позицию,принимаю ее.. просто призываю вас не оскорблять всю нацию, в числе которых есть и мои покойные родители, и чьи-то еще.. у вас тоже есть родители и вы тоже как нормальные люди чтите их память.. отставим в сторону полит.взгляды и прочее, возьмем в пример чисто человеческий фактор... это единственная причина по которой,я отписалась на форуме. have a nice day.
  3. 2 nelsjan--- ладно, предположим вы правы... окей, гос-во, чинуши плохие, тогда почему нужно оскорблять весь народ ? большая половина здесь сидящих типо пытается надо мной подшутить, допуская при этом очень двусмысленные шутки в мой адрес.. ладно а я вам, что сделала ?! это я родилась в тот год , когда вы крушили все вокруг, я родилась в те дни, когда весь город был засыпан гвоздиками, были убиты мои родственники.. и ? при этом я позволяю себе оскорблять всю вашу нацию ? хоть в одном моем посту вы увидели слово, оскорбившее вас.. я что бана опасаюсь ? нет, в конце-концов все равно поставите.. просто я хочу показать со своей стороны то, что мы не дикари и то,что не надо судить о целой нации из-за 10-15 человек..
  4. да может и смешна моя ограниченность в такого рода вопросах, но ничего доживу чуть больше может хороший ответ получите ) кинокенти -- ))
  5. этими буквами пользовались еще в 37 году до Советской власти вон ваш алфавит грузинский напоминает и что ?
  6. 2 геон--- ну вот, пожалуйста.. результат на лицо, что и требовалось доказать... ) делина --- (:
  7. 2 геон- во-во, нам тоже самое о вас говорят... что вы детей с детства учите "увидешь Азера,убий ! ибо Азер-зло" и все в таком роде.. и кому верить ? вам нам им ?!
  8. я так понял один из камней в мой огород, так вот, что касается подписи под моим аватаром, то я полностью даю себе отчет в том что пишу, и пока на азеровских новостных сайтах не перестанут каждый день, даже каждый час поливать армян надуманной грязью, я свое мнение не поменяю, потому что только отходы общества могут так себя вести, как азеротурки у нас ведь все обоюдно, разве вы себе тоже самое не позволяете ? 2 делина--я ни на кого не обижена, я никакой справедливости от вас не жду, мне просто интересно было почитать и понять по каким критериям вы нас "баранами" называете.. что касаемо моей зомбированности-- а что мне остается делать ? бросить все, назвать вас братьями, обозвать своих же и требовать продолжения банкета с намерением полностью "арменизироваться" ?! как говорится, у каждого своя правда..
  9. упс, лол автоматически перевела с Азербайджанского,вышло не грамотно лол pardon me . (:
  10. делина-- у нас тоже ведь не мало видели своими глазами солнычка- да я видела армян даже в 2 метрах от себя..
  11. я понимаю, что в силу того моего возраста - сказанное мною является "детским лепетом" но все же, как вам -нас преподносят в таком свете, что в вас столько злости по отношению к нам, тоже самое делают и с нашей молодежью... так что это нормально, что кто-то заходит периодически вас ругает, тоже самое ваши делают на наших сайтах.. такое везде встречается. 2 солнычка ----Не насилуем - означает на армянизируем, не записываем армянами, не заставляем говорить только на армянском и не ущемляем право езида итзучать вой язык .... Это и означсае6т... это в смысле вы о нас ? мы как раз таки , такого рода "ущемлением прав" не занимаемся...вы меня с грузинами путаете наверное...что касается не записываем армянами-а мы yerlibazliq не делаем, не делим лезнинов от Азербайджанцев..мы все живем в Азербайджане и соответственно все являемся ее гражданами и автоматически называемся- Азербайджанцами.. что в этом плохого ? :unsure:
  12. мдя... "в семье не без уродов" подумать прям у вас все ангелы собрались..
  13. п.с- солнычка почему вы говорите о целом народе, судя по 2-3 людям ?

×
×
  • Создать...