Перейти к публикации

Dika24

Amateurs
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Dika24

  1. Дика, папиллома вирус - результат бепорядочной половой жизни, которая вовсе не обязательно следствие мужской и/ или супружеской измены.

    Суть спора в другом. Перечитайте, если не лень, а если лень, то и спорить нечего. :give_rose:

  2. )))) при чем тут супружеская измена? ЕЕ можно зацепить при любом гражданском состоянии. Речь ведь сперва шла именно о стрессе от измен, или я что-то путаю? ))))

  3. лаааав эли, вы себя со стороны слышите? )))

    сравние хотя бы статистику супружеских измен и заболеваний раком вообще, а груди в частности... ))))

    К слову, изменяют 99% женщин из 100, тогда как статистика по раку именно груди составляет не более 25-30%, то есть 250-300 чел...

    Харош, да! ))))

    Кстати, вопрос заболевания РМЖ незамужних, монахинь на чью голову разобьем? )))))

  4. Я недавно наткнулся на духи Фрэнсиса у одного гламурного дилера парфюмерии.

    Попробал штук 6 ароматов из текущего каталога из коих понравился 1 да и то с натяжкой на дашнакскую солидарность. Название очень заумные Уд, Апом, Шмапом.

    Цены такие что Chanel отдыхает. Вообще Kurkdjian линейку вы врядли найдете в «обычных» универмагах.

  5. Явно,у Джоли диагностировали либо предрак,либо начальную стадию,просто с профилактической целью никто молочную железу трогать не будет!

  6. Где Сиго? Тут у меня пара нейтронных бомбочек припасено..)))

    Оказывается..выражение еразы-собачьи дети( сукины сыновья) вовсе не ноу хау А.Айлисли.. ниже в ролике известный в Зирбижане мейханшщик в начале 90х годов поет песТню..обратите внимание )))

  7. Еще раз всматриваясь ,мне почему-то на экране видится ствол ровным :rolleyes2: наверное с телефона так)Слушайте неужели последнее фото АКМ))))А дульный тормоз то разный есть.Слава Богу,я делитант в оружии,просто увидела,на фото с маскировкой "ровное"(как выяснилось мне так видится) дуло,поэтому предположила)))

  8. В том то и дело что присутствует... только кто его умудрился таким корявым способом привинтить... он стоит повернутым на 90 градусов или мне кажется?

  9. Да не убьют его, пастух не давал такого указа, азербайджанцы очень восприимчивы к настрою власти и без одобрения не действуют, они теперь будут искать сказочника армянского происхождения,дабы история была переписана.

  10. мой русский друг, который был в прошлом году со мной в Арцахе исмотрел фильм, причем мне еще пришлось переводить, сказал после просмотра на вопрос "ну как тебе фильм?" - "Карабаха мало показали." Кичер мнум таи саткацнеи, особенно учитывая мои старания в переводеbiggrin.gif

  11. Фильм понравился,плакала больше даже просто над красотами Арцаха...Реально понимаю когда попаду-буду реветь.Не могу понять это чувство...

    Фильм с добром,при чем удивительным для нашего времени...Единственное оставляет какое-то чувство не завершенности,может потому как вопрос Арцаха не завершен,наверное и этот момент пытаются передать режиссеры-сценаристы!

  12. вы только пасматрити на это ))этот уцоный кусок комплексов, которого много раз дербанили армянские юзеры в пух и прах самсем разошолся ))

    сравнить науку Армении и Азербайджана в советское время этот как культуру сравнить, ну или футбол))


×
×
  • Создать...