Паскаль решил выставить меня сумасшедшим на осмеяние своей тусовки публично поместив то, что я написал приватно Корнеллиусу и форварднул ему на своей блог странице: http://uzogh.livejournal.com/289836.html?v...836396#t4836396
Опозорил мое имя, всяким дебильным подросткам порассказал, а те своим друзьям, публично опозорил на всю страну. Можно сказать вывел из культурной, общественной и политической жизни Армении и бросил камень на карьеру в Армении в том числе. Вот цена за все это. Надо сворачивать удочки из Армении, новый повод чтобы уехать в другие места к другим народам.
В этой стране пока людей не начнешь убивать в больших количествах и не прольешь много крови мозги не включаются.
Думаю у Миз Кали'псо (черная кошка, Кали'форния, Кали'графия, Кали'нинград, Халди[Кали], итд итп) открывается обширный фронт работ, и при этом и с пиратами как известно она церемониться не будет.
Ну как в фильме Охотники за Приведениями: Gozar, Gozr, Gazar, Gozarianin, G Azar, God Azar, ведь так просто.
Как я уже отмечал я пасс. Армения ваша Мадам.
Имя здесь ни ставится ни в грош. А раз так, что еще можно сказать…
Всем пока,
ВЧК
(Ваш Чеширский Кот)