Перейти к публикации

kapkan

Advanced
  • Публикаций

    5 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Комментарии блога, опубликованные пользователем kapkan

  1. Ну что теперь понимаете какое общество получилось У соседей после любви брата и сестры ,отца и дочери у них это принято до сих пор,  не зря нам предки говорили держи палку рядом и бей как голову поднимут!!!!!

  2. 2 минуты назад, kapkan сказал:

     

     

     

    2 минуты назад, kapkan сказал:

    но каждый в ответе за себя

    Вот наша проблема , нет у нас единство утратили за 30 лет да и то что произошло в 90 е это было чудо которое может нам было послано сверху для возражения но мы его опять испоганили!7

    • Like 2
  3. 4 минуты назад, Ваэ сказал:

     

    в этом и весь кайф, когда ты рождаешься в упорядоченом обшестве у тебя мало шансов стать негодяем , тогда ты в раю поподаешь в "2 звёздчную гостиницу" а когда курдючном обществе и не смотря на все искушения и несправидливости не уподобляешся и держишь марку на уровне ( не обяз. быть святым) попадаеш "5 звёздочную", смотря с кокого ракурса посматреть на проблему капкан джан ))), за державу обидно но каждый в ответе за себя

    а как думаешь капкан , кагда душу отправляют в школу на Землю, он до прихода имеет право выбрать национальность и населённый пункт ?

     

     

    За державу обидно очень и как сказал один не без известный человек мы армяни 30 лет так гордо себя не чувствовали очень давно!

    А про душу мне кажется каждый раз душа по новой получает шанс попасть в рай ,но условия всё хуже чем первый раз!

  4. Только что, Ваэ сказал:

     

    честь и достоинство остались в исторических фильмах, потому что в Армении люди с такими качествами пока не были у власти

    Скажу то что видел своими глазами народ 30 лет назад был другим более благороднее и образованнее даже в глухих селах ,то что сейчас вижу больше похоже на деградацию и скатывание в курдючную породу, главное hае haин кци танджи кызыцни вор ира стамоксе кушт @лни!

  5. 18 минут назад, Гевор сказал:


    Вы наверное забыли о том что именно Оник сделал доклад о состояние наших вооружённых сил и открыто заявил что мы к войне не готовы !!!

    Ему как офицеру и надо было брать власть в руки а не давать убивать нашу молодежь ,видя что маразматик не в состоянии это сделать, в стране военное положение он мог это сделать легко, ну и наконец как он может сидеть после такого хайтарака в своём кресле и носить погоны генерала!

  6. 3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

    Я скажу больше. Около батальона солдат без бронетехники, без тяжелого вооружения неделю вертелись в округе Шуши, и ничего не было сделано, что бы их оттуда выкинуть.. И еще.. Не забуду выкрики пашиняновских адептов, тех кто призывал не раниковать, " азеры в пяти км от Шуши!! " такое ощущение, что ждали..

    Да очём и речь , меня забанили только за то что я на форуме сказал что азики дошли до худоверд моста , честно иногда хотелось задать вопрос некоторым юзерам уважаемым почему молчали что Гадрут сдан даже Джана если помнишь у нас была переписка по поводу Гадрута, это какой-то кошмарный сон до сих пор не верю!

  7. 1 час назад, Колючка Анчара сказал:

    Интересно, куда все они подевались...

    Все на защиту даваджана подались в Фейсбук!))И после всех слов и лжи от этого мыши есть люди которые его поддерживают нам точно нужна военная диктатура!

    • Downvote 1
  8. 1 час назад, Колючка Анчара сказал:

    Интересно, куда все они подевались...

    Колючка сегодня мне опять запись показали удара хайропа по нашему с-300 , знаешь впечатление такое что кто то специально сидит и проводит съёмку  для отчёта что цель уничтожена и деньги можно переводить! Как мне рассказали что хайроп бензопила крутилась почти полчаса у установки и не одного движения чтобы предотвратить удар по установке!!!

    • Downvote 1
  9. Имея рядом таких соседей у нас один выход каждый человек в стране должен быть вовлечён в построении армии прямым или косвенным образом. Без общенациональной армией мы пропадём как государство! Выход один и самый сложный найти лидера за кем народ пойдёт или заставит очнуться из спячки и чревоугодия! 


×
×
  • Создать...