Перейти к публикации

kapkan

Advanced
  • Публикаций

    5 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя kapkan

  1. От этих комаров постоянно голова поднята вверх и шею ломит ,цена сборки в гараже 30т, р . На госуовне наверно в разы дешевле! VID_20230310_130655_075.mp4
  2. Все чистое обосрали и зассали, осталось только апага ка( Всех политических деятелей Армении вчерашних и сегодняшних надо отправить на необитаемый остров! Бедный Йорик "Лао"
  3. Каждый живёт и думает своей головой, время всё покажет кто был прав ! Живя далеко от родины всю картину происходящего не увидеть! Когда в Армению поедешь хотябы в отпуск не забудь в глубинку заглянуть ?
  4. Что ты понял лично? Если власть твоя стоит в позе получающяя удовольствие грех не воспользоваться этой позай!
  5. В VID_20220821_124639_547.mp4 Помощь нашим властям едут друзья из орды с конвоем русских друзей
  6. Ничего не изменилось в стране кривых зеркал!
  7. С 31 минуты , куда двигаемся с такими б@зи тыхеков?
  8. Посмотри на карту думаю поймёшь,! Плюс для азиков целый город и три села как на блюде бородатые чмо предоставляет! Готовый к жизни и инфраструктуру города даже уже мечид есть почти готовый!
  9. Зачем? Хотел понять дошло до тебя или нет?)))вот это главное)
  10. Вот человек говорит всю реальность сегодняшнего положения!
  11. Рыба гниёт с головы ,если хозяин дома кови кл@р от этого дома ни чего не останется!
  12. Уберите бородатую мамку с его шлюшками ( шагарастов) из Еревана и поверьте придёт время всё это вам будет сниться как какой-то кошмар!
  13. А не ради этого Гордона вся шумиха? ❗️23 июля около 13:30 в приграничной зоне Гегаркуникской области пограничники ВС РА обнаружили перешедшего армяно-азербайджанскую границу военнослужащего ВС Азербайджана рядового Камиза Мубаризовича Ибаева. В результате объяснения Ибаевым причин пересечения границы было установлено, что он заблудился. Сегодня Ибаев был передан азербайджанской стороне через командование дислоцированных в Арцахе российских миротворцев. /Минобороны Армении/ @military_arm
  14. Потому что выбрав пашаоглу мы выбрали путь позора! 9 ноября день позора и предательства! Арцах и будущее Армении в избавлении сегодняшнего правительства как кошмарный сон! Ничего не меняется в стране кривых зеркал!
  15. Толку нет опять всё будет пылиться в Ангаре как самолёты так и радары за 40 лямов(((,всё политическое и военное руководство надо отравить на свалку
  16. Честноговоря я думал это пашаоглу очень похож из далека особенно пузо у памятника, тебя с цветочками искал)
  17. Не ужели кто-то от этого" ПЫНТЫ КОВА" ждёт реальных успехов?))

×
×
  • Создать...