Перейти к публикации

Анна Кузьмина

Amateurs
  • Публикаций

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Анна Кузьмина

  1. ну да, вы ж всех живых людей из России перебанили, теперь явно только хвалебные посты пойдут, ага😃
  2. вас до сих пор очень сильно волнует тот случай и вы беспрестанно к нему возвращаетесь именно потому, что вы тогда показали свое истинное отношение к России - потребительское. И это мы тогда на цуге ещё не знали, что вы на самом деле наша соотечественница, россиянка. Желаете продолжить разговор на эту тему, россиянка? Приходите к нам на цуг, и мы, россияне, все вместе достанем старые посты на ту тему и будем подробно изучать, кто прав кто виноват😀 Или боитесь приходить к своим соотечественникам-россиянам?😉
  3. ах вы опять про ваше требование к Росси, что она не может считаться исполнившей свой долг как гаранта в Минской группе, пока не отвоюет вам все семь азерских районов обратно? это мы уже проходили. Ни одного слова в вашем посте не было изменено. Все желающие по ссылке сходили и убедились в этом.
  4. я переделала ваш пост? это оскорбление для меня, такое обвинение. Цитируя кого-то я не меняю ни одной буквы. Я прошу вас, если вы честный человек, подробнее рассказать о том, где и когда я меняла ваши посты, а ещё лучше дать ссылку.
  5. вы считаете, что российское руководство вступило на скользкий путь. Я считаю, что руководство России выбрало правильную линию поведения, полностью соответствующую интересам национальной безопасности Росси. Вы имеете свое мнение, но вы не Бог, чтобы я перед вашим мнением склонилась и безоговорочно приняла его как догму. Вы человек, и можете быть не правы. Потому оставляю за собой право самой судить о сложившейся ситуации. А унижать меня за это рассказами, что у меня есть "хозяева"... Ну, Бог вам судья.
  6. Никто, еще раз прошу, не разговаривай со мной. Я не хочу с тобой общаться.
  7. мне тоже иногда кажется, что приступ параной уже прошел, но вот опять на горизонте маячат разнарядки и начальство. Коль уж мы с вами соотечественники, так давайте поговорим как граждане России. Я приношу в эту тему новости для того что бы хоть как-то разбавить светлым пятном ту тьму, которая царит на этом форуме вокруг России. Вы, мой соотечественник, вместо того, что бы поддержать эту хорошую и добрую тему о нашей с вами стране, льете яд. Вы хотели сказать, что волнуетесь за наших ребят, что их очень мало для защиты в случае от нападения? Я тоже об этом волнуюсь. И знаю, что в случае чего многие из этих ребят погибнут в бою, пока придет помощь с большой земли. Но это их работа. Они всё знают. И пример 888 у них перед глазами. Но они всё равно идут. Неужели вы эту озабоченность не могли высказать человеческими словами? Почитайте свой коммент - себя любимых... бункерные... Он прямо сочится ядом. Но самое поганое не это. Вы, гражданин России, вредите гражданам Армении. Этот форум читают многие, сами знаете, он единственный русскоязычный. Скрины комментов с этого форума таскают по всему рунету. Россияне формируют свое мнение об армянах. Вот прямо сейчас. Россияне, которые не знают армян, формируют свое мнение о них, а те кто знает - меняет его на худшее. Из-за вас. Из-за вашей суперядовитой теме об Иуде, где вы все всласть поглумились над Россией, и с которой вы и попали под прожектор российского сегмента инета, и вы эту тему не прекращаете. И россияне, читая всё это, думают, что все это пишут армяне из Армении. Что люди, живущее там, находящиеся в гуще событий, видящие всё изнутри, вот так вот относятся к России. Что вот это ядовитое замечание пишет армянин из восстановленного русскими дома, а вот тот ругательный коммент написал армянин, чьего брата русские вытащили из азерского плена. И у россиян волосы встают дыбом от такой неблагодарности. Хотя большинство скорее всего удивленно говорят - надо же, а я и не думал, что армяне такие - и идут дальше с этой мыслью. И живут с этой мыслью. И будут продолжать жить с этой мыслью - что армяне "такие". И спасибо за это вам, гражданину России VREZH. Больше вреда Армении, чем приносят некоторые граждане России армянской национальности, не может принести никакая азерская пропаганда. Никто ведь не знает, что большинство комментов здесь пишут граждане России и других государств. (а может и хорошо, что не знают, иначе россияне бы тогда ужаснулись тому, с каким презрением относятся армяне-граждане России к своей вроде как родной стране России, но это уже наш внутрироссийский вопрос, к форуму не относящийся).
  8. да я поняла, что вам миротворцы не нравятся. С дивана легко говорить. Но думаю, что жителям Арцаха русские миротворцы нравятся. Потому что сейчас именно русские саперы разминируют землю Арцаха, проводят в школах уроки безопасности с детьми, восстанавливают разбомбленные дома и школы, лечат арцахских армян в своих госпиталях, даже одеяла и то русские привозят. Где государство Армения? Почему оно бросило своих людей? Задавайтесь прежде всего этим вопросом, а не предъявляйте претензии стране, которая помогает сейчас выжить вашим людям. Вы хоть за что-нибудь спасибо сказать можете? или у вас язык не поворачивается это простое слово выговорить? легендарная армянская благодарность детектед
  9. от Баси с цуга Отлично дитё рисует у Лены!!!
  10. Лайков нет, кончился резерв на сегодня, поэтому словами - очень красиво и профессионально, даже не скажешь, что человек такого молодого возраста рисовал. И уже чувствуется свой стиль👍 просматривается в каждой работе. Как на мой взгляд, это главный показатель таланта художника - когда ты без подписи можешь сказать, кто автор. Такой талант конечно надо развивать и дальше обязательно. Ну а когда талант есть, то молодой художнице можно пожелать только удачи и вдохновения🙂 И фотки не кривые, отлично все видно.
  11. Военнослужащие Международного противоминного центра Минобороны России продолжают работу по инженерной разведке и разминированию местности в зоне ответственности российских миротворческих сил в Нагорном Карабахе. Российские миротворцы провели инженерную разведку и разминирование местности вокруг опор линий электропередач вдоль дороги ШУША – ЛЫСОГОРСКИЙ. Очищено 4,8 га территории и 2,5 км дорог, обнаружено и вывезено для уничтожения 35 взрывоопасных предметов. Всего инженерными подразделениями в Нагорном Карабахе разминировано почти 50 га местности, 17 км дорог, обнаружено и обезврежено около 1150 взрывоопасных предметов. Обнаруженные взрывоопасные предметы, брошенные или несработавшие боеприпасы вывозятся на специально оборудованный полигон и уничтожаются. Боеприпасы, которые невозможно эвакуировать, уничтожаются на месте с обеспечением необходимых мер безопасности. Российскими миротворцами обеспечивается безопасное возвращение граждан в места их постоянного проживания, оказывается гуманитарная помощь, восстанавливаются объекты гражданской и инженерной инфраструктуры. При содействии российских миротворцев в пострадавших от ведения боевых действий районах продолжается восстановление жизненно важных инженерных коммуникаций. За минувшие сутки восстановлены четыре опоры и 1600 м ЛЭП, 1 км газопровода, 2200 м линий связи и две трансформаторных подстанции. http://mil.ru/russian_peacekeeping_forces/news/more.htm?id=12328572@egNews
  12. Несомненно наслышана о прекрасных армянских военноначальниках. И про село в Карабахе, откуда четыре генерала вышло. Про культуру и искусство знаю, но очень мало канешн. Я вопрос задавала, думая, что есть что-то особенное, чего нет у других народов. Так-то у нас и украинцев знаменитых и талантливых много, и грузин, и белорусов, да в принципе Россия всем народам давала возможность реализоваться и в Империи, и в Союзе. Всё, тогда вопрос снят. Спасибо, что ответили.
  13. Мы слишком много дали России и слишком много за неё пострадали Я вас не понимаю, армяне. Если вы слишком много дали русским и слишком много пострадали за интересы русских, то почему вы в России этого не рассказываете? В России абсолютное большинство не знает об этом. Я, если честно, тоже об этом не знаю. Но на этом форуме слышу об этом постоянно. Я вам конечно верю. Но, не обижайтесь, хотелось бы, пожалуйста, ссылки на ресурсы, или скажите что гуглить, что бы я уже один раз лично изучила эту тему и узнала точно, что армяне дали русским и как армяне пострадали за интересы русских. Для полноценного общения нам всё-таки надо уже один раз выяснить этот вопрос. Ссылки можно дать в теме Ответы на вопросы, что бы все русские увидели.
  14. Дебилы мы не дебилы, не знаю, но скажу так. В благоразумие народа России я верю. Что бы-то ни было в нашей истории, в какие бы идеологические дебри нас не заносило, какие бы ошибки мы не совершали, итог один - наш народ вот уже как полтыщи лет сохраняет суверенитет своего государства. Я уверена, что какие бы прогнозы о скорой гибели России не делали армяне, украинцы, латыши, американцы и прочие иностранцы - они все в молоко. Пятьсот лет русские доказывали, что они стойкие бойцы и свою родную и единственную Россию никому не отдадут. Не вижу причин для того, что бы сомневаться что и дальше так будет.
  15. если вы без ехидства спрашиваете - то я не знаю периода в нашей истории, когда русский народ жил бы благополучнее, чем последние 15 лет.
  16. не-не, не надо нам приписывать, то что мы не говорим. У нас есть канешн наивные дурачки, которые считают, что штаты плохие, а вот Европа когда выйдет из оккупации штатами, сразу покажет, что она хорошая. Но всё-таки большинство говорит именно об объединенном Западе. А когда мы воевали с США? Ну вроде не воевали, но медальки "За победу в холодной войне" они друг другу раздавали😀 значит они таки с нами воевали
  17. а для вас разве секрет, что любой правитель России посылается российскому народу Богом в зависимости от нравственного состояния этого народа?😍 Когда-то 86% хотели джинсы и жвачку. И нам был послан Ельцин. Теперь 86% желают суверенного благополучия и гордости за страну. Поэтому и Путин😄 Вот такая разгадка у этого волшебного числа 86%.
  18. ладно, хорошо, я поняла😄 я думала людям время экономлю, что бы лишнее не проматывать. Тогда буду жирным выделять.

×
×
  • Создать...