Перейти к публикации

Platan

Amateurs
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Platan

Personal Information

  • Страна
    Страна
  • Пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Platan

Новичок

Новичок (1/8)

  • One Year In
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter
  • First Post

Последние медали

26

Репутация

  1. Я тут написал большой пост но он не был принят.

    1. Platan

      Platan

      Сум можно тот пост о любви к родным местам  стереть чтоб не задевать чувства сумгаитцев -они до сих пор в себя прийти не могут.

      Ес дзер цавт танем.

  2. А кто не любит город, село где человек родился ? Что мешает ему заниматься политикой в каком нибудь местном городском парламенте чтобы улучшить жизнь своих соседей, друзей ? Есть разница между народом и государством. Для меня государство Турция -ближайший союзник государства Азербайджан который не так давно при полной поддержке Турции напал на Арцах и залил его кровью. И что разве турецкий парламент был против поддержки Азербайджана ? Как голосовал тот же Пайлан ?
  3. Я полагаю написанное относится к армянам которые выросли в Турции ? Наверно у них иные взгляды, предпочтения чем у граждан респ. Армения и Арцаха. Большинство наверно любят свою Родину и желают ее видеть сильной и демократической. И вряд ли они являются прямыми союзниками армян Армении и Арцаха. Все таки они патриоты Турции а не Армении. Как вел себя турецкий парламент членом которого является Пайлан по отношению к Азербайджану и Армении все годы карабахского конфликта ? Безоговорочная поддержка своих тюркских соплеменников и максимальное ослабление армян. Я бы постыдился быть депутатом такого парламента. Так что наличие Пайлана в парламенте служит больше интересам разных Эрдоганов которые наверно везде где надо указывают на то что у них там в Турции все как в Европе- у нас нет никакой дискриминации у нас армяне сидят аж в парламенте и причем годами.. .И то что Пайлан безнаказанно даже озвучивает свою точку зрения которая идет вразрез с позицией большинства турок на геноцид армян тоже говорит о том что в Эрдогановской Турции "демократия и плюрализм мнений". Так что меня "наличие армянина" в парламенте не обязательно повод для восторга.
  4. Я имел в виду очень простую мысль : пусть они и смеются над вами если им это придет в голову. Но я лично в том не уверен. Им не до смеха. Тот же Толерант вряд ли ветеран войны.
  5. Я не думаю что на том форуме так уж много боевых армян участников войны...Поэтому и такое отношение. Те кто выстояли на полях сражений залитых кровью под градами-буратинами им как правило не до смеха над противником. Если я не прав - готов извиниться. Давайте предоставим слово реальным героям.
  6. Platan

    "Богатый" Азербайджан

    На FB есть ереванский магазин Карфур (первое что пришло на ум )...там вот что по какой цене куриные окорочка 1590 драм креветки очищенные 12900 драм шашлык из куриного мяса 550 драм А в Баку что почем ?
  7. Platan

    "Богатый" Азербайджан

    Интересно. А цены в Азербайджане на главные потребительские товары-надеюсь такие же высокие как в Армении ?
  8. @ SUM Отвечать вопросом на вопрос крайне полезно в кабинете у следователя. Чтобы успеть выбрать самый безопасный вариант ответа-пока твой собеседник тебе отвечает. Но мы не в прокуратуре-отвечать не обязательно.
  9. Форум вроде как армянский...Кому тут интересны русско-грузинские отношения. Напишите лучше почему любое унижение Армении в Грузии приветсвуется. Чем Армения перед Грузией провинилась ?
  10. Есть в Ереване один независимый эксперт по региональныи проблемам... большой почитатель тегеранского режима. На все неувязки с иранской политикой касательно карабахской тематики ответ у него один-А вы как хотели ? Ведь азербайджанцы-ШИИТЫ. В свете недавних событий последние симпатии к Ирану испарились. Шиитам оказывается всё дозволено, включая преступления против гражанских лиц, соросятам -ничего.

×
×
  • Создать...