Перейти к публикации

Skyurik

Amateurs
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skyurik

  1. Skyurik

    Любимые цитаты

    Вот еще одна цитата феминисткам "Нет смысла спорить с мужчинами - они никогда не бывают правы" (Сари Габор) :rolleyes:
  2. Замечу, что работать в общепринятый выходной, невыносимо :klubnik:
  3. Замечу, что давно ничего не замечала в этой теме и вообще не была на форуме. Замечу, что затерялась в реальной жизни))
  4. Замечу, что сегодня последний день лета :crying: Замечу, что оно пролетело незаметно в Москве... Замечу, что устала от работы и хочу в отпуск! :ermm:
  5. Замечу, что выдалась свободная минутка на работе, своего рода затишье перед бурей. Замечу, что хочу домой как всегда. Заметила информацию о смерти Сильвы Капутикян....грустно...
  6. Читаю "Невыносимую легкость бытия" Кундеры... В общем-то нравится психологизм ...в стиле Кундеры, но хочу заметить, что "Валь на прощание" понравился больше.
  7. Skyurik

    Любимые стихи

    Ушел... Но знаю всей душою - Нам друг от друга не уйти. Я знаю, я всегда с тобою,- Я перекрою все пути! Я - дом твой, я - твоя дорога, Ты ходишь с именем моим. В тебе меня настолько много, Что нету места там другим. И сколько б женских глаз ни встретил - Мои глаза увидишь в них. Я для тебя одна на свете, И тут не может быть других. И чьи б ни слышал голоса ты - Услышишь в них меня одну. Коснусь тебя ветвями сада, Глазами полночи взгляну. Когда домой вернешься поздно, Ты снова вспомнишь обо мне. Я стану дымом папиросным, Я стану звездами в окне. Через любые километры До сердца сердцем дотянусь. В окно влечу я нежным ветром. Закроешь - бурею ворвусь! Есть у любви своя отвага! Влетев в твой дом, в твой мир, в твой быт, Смешаю все твои бумаги, Всю жизнь смешаю может быть... Не смеешь ты меня забыть! Сильва Капутикян
  8. Замечу, что после дождя стало немного прохладнее...
  9. Замечу, что согласна с последним высказыванием Ундины и состояние Азуры в данный момент мне очнеь знакомо... :ermm:
  10. заметила, что стала безумно раздражительной, особенно на работе...раздражает та сама пресловутая глупость и манера коллеги говорить без умолку, даже в момент запарки :wacko: ново-паситика что ли попить :ermm:
  11. Замужество (женитьба) - не панацея от одиночества...Можно быть одиноким в браке и это, по-моему, наихудший вариант! Не зря же умный человек сказал "лучше быть одной, чем вместе с кем попало, лучше голодать, чем есть, что попало."
  12. Я думаю, зависимость (химическая) возникает тогда, когда процесс становится важнее результата - например, процесс распития колы (ведь можно утолить жажду обычной водой, но человек выбирает именно колу), спиртных напитков, курение (курильщики считают, что курение успокаивает нервы, но это же миф, для них важен сам процесс курения) и т.д. А как вы считаете существует ли психологическая зависимость от человека?
  13. FR.GHEVOND, спасибо за информацию и ссылку :flower:
  14. Спасибо за данную тему, уважаемый FR.GHEVOND! Скажите, пожалуйста, а какие обряды у нас сущесвуют (знаю о крещении, венчании, поминальной службе) и, если Вам не сложно, расскажите подробнее о каждом из них, кроме поминальной... Всего доброго:flower:
  15. Лавутюн ара,джур@ гци. Ми тех ерку ернак чи линум. На самом деле их много, просто я сейчас не могу вспомнить :hm:

×
×
  • Создать...