Перейти к публикации

hapet

Amateurs
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О hapet

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения hapet

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

62

Репутация

  1. @kanaker это говорил. В тот же день (у нас разница почти полдня) от наших из Монреаля мы узнали, что поставка двигателей перекрыта. Вечером новость подтвердила местная пресса. Молодец, Квебек.
  2. Я еще бы добавил онологичное заявление Косыгина в 1966 году. Здесь ключевое слово "Проливы" которое как волшебная дудочка действует на русских, и турки знают это. За всю 200 летную совместно армяно-российскую историю Россия всегда выторговала для себя выгодные условия ценой армянских жизней и землями. Лучше чужими чем своим. Помощь Ленина к Кемалу тоже из этой оперы и не как не связано с "мировой революцией"
  3. Последняя симфония Бетховена, эта под номером 9.
  4. Все это чепуха. Я тоже так думал лет 10 назад. Сейчас я думаю исходя моего опыта работы в больших компаниях. Тепрь по существу. 1. Акционерное общество контролируется не обыкновенными акционерами, а теми, кто имеет контрольный пакет. Это банки, финансовые организации и другие компании. Это прямой путь к потере суверенитета. 2. Дивидендный доход настолько мизерный, что невозможно жить на этом. Акционер продаст свою долю при первой удачной возможности или по надобности. Это приведет к тому, что акции попадут в руки небольшого количества людей. Всего лишь вопрос времени. Вспомните ваучеризацию девяностых. 3. Государство плохой бизнесмен. Это аксиома. Это приведет только к процветанию коррупции и кумовства. 4. Ваши знания о структуре крупных компаний давно устарели. Все компании, которые все еще работают по вашей схеме, постепенно теряют свой рынок и влияние. Современная крупная компания состоит из нескольких десятков или сотен небольших самоуправляемых фирм, работающих под вывеской этой компании.
  5. Да, верно. Про февральскую революцию 17-го года, тоже звиздеш. Просто, Николай II отрекся от трона.
  6. Вае, Обижаешь назвав Город селом. До девяностых назывался Туманян банворакан аван. Сейчас называется Город Туманян. Есть забавная история связанная с этим названием. Один житель не смог поместить полное название поселка в обратном адресе письма, написал - Тумбан.
  7. Տնային ծառայություններ մատուցող բիզնեսների համար Վահե Կուզոյանի և Արա Մահդեսյանի կողմից հիմնադրված շարժական և ամպային ServiceTitan պլատֆորմը ստացել է 165 մլն ԱՄՆ դոլար ներդրում։ Այս մասին «StartHub»-ին տեղեկացրին «HIVE Ventures» վենչուրային հիմնադրամի մամուլի ծառայությունից։ «Ուրախ ենք հայտնել, որ տնային ծառայությունների համար նախատեսված ServiceTitan օպերացիոն համակարգը ստացել է 165 մլն ԱՄՆ դոլար ներդրում՝ Index Ventures-ի և նոր ներդրողների՝ Dragoneer ևT. Rowe Price-ի, նաև՝ գործող՝ Bessemer, ICONIQ և Battery Ventures-ի կողմից։ Այսպիսով, այն համարվում է Հարավային Կալիֆորնիայի՝ B2B ծրագրային ընկերության համար ամենամեծ ներդրումը»,- հայտնում են հիմնադրամից։ Այս ներդրումների արդյունքում վերոնշյալ ստարտափի արժեքը հասել է 1.65 մլրդ ԱՄն դոլարի: «Մենք շատ ենք կարևորում այն գնահատականները, որոնք ստանում ենք մեր կատարած ծառայության համար։ Ուստի սա պարտավորեցնող է մեզ համար՝ հետագայում գործունեությունը ավելի լայն ծավալելու համար»,- հայտնել է ընկերության համահիմնադիր Արա Մահդեսյանը։ Նոր ֆինանսական միջոցներով ServiceTitan ստարտափը պլանավորում է մինչև 2019 թվականի վերջ 600-1000 նոր աշխատատեղեր ստեղծել։ Ներկայումս ընկերության գլխամասային գրասենյակը գտնվում է Կալիֆորնիա նահանգի Գլենդել քաղաքում։ Բացի այդ, ընկերությունը նպատակ ունի ծավալել իր գործունեությունը Ատլանտայում և Հայաստանում:
  8. Когда вы запустите блокчейн, вы перестанете быть хозяином. Так как хозяин - тот, кто может изменять записи, когда и как ему хочется. Нет, потому что все предыдущие записи остаются в системе. Если в какой-то момент система обвалится, то оотслеживая предыдущие записи, можно восстановить все до состоянии перед обвалом.
  9. Wito, tavar kakraz krupnaya skotina. Otsyuda tavatats- pastux krupnorogatogo skota. Hotagh ili hoviv - ovcepas Naxrapan - pastux raznogo skota
  10. Вы все еще не понимаете сути происходящего. Политический процесс на этом этапе не может идти , потому что идет революционный эволюционный процесс.
  11. Люди, человеки .... Сейчас очень многие в этом форуме, социальных сетях, масс медиях критикуют Никола, что у него нет программы или команды, или видим мы его варчапетом или нет. У революции свои законы и логика. Не надо на все смотреть через призму мирного времени. Революция двигается лозунгами а не програмами. Во время революции действуют только две силы, революционные и контрреволюционные. Все ясно и чётко, согласны мы с этим или нет
  12. Биткойн - это ребенок, который впервые поднялся на ноги и сделал первые шаги. Естественно, он падает, снова встает и падает и встает, пока не научится твердо стоять на ногах. Я открыл новую тему, чтобы обсудить все это, но в другом русле. Заинтересованных просьба зайти сюда.

×
×
  • Создать...