Все публикации пользователя Mikasa
Это конечно хорошо и может получить лицензию просто, но может статься, что нет. У нас любят усложнять причём каждая из сторон и есть одна особенность у нас: если как-то наладил дело так и тянет и перемены ему не нужны. А предприимчивый производитель найдёт другого перевозчика. Помню как в одном кафе никак не хотели покупать лицензию на спиртное, мол дорого, не окупится, но вокруг все покупали и не жаловались. Тогда эти решили сделать семейную направленность, без подвыпивших лиц, чтоб с детьми туда могли приходить, но и это не окупилось. Людям трудно определиться, особенно если на них висят кредиты.
Во-во дожили. Хотя я вот не знаю Грузия вернула нам долг за электричество, что покупала в холодные годы. Если нет, то можно бы в счёт долга поставить, тем более чем дешевле она тем больше выйдет. Всё одно назло России, на благо нашей верхушке. ))
http://www.lragir.am/index.php/rus/0/comments/view/48675 Кто первым потянет ниточку Газпрома и Роснефти в Армении - See more at: http://www.lragir.am/index.php/rus/0/comments/view/48675#sthash.tW3IlndV.dpuf Премьер-министр Овик Абрамян сделал «революционное» заявление, «поручив» министру экономики, Комиссии по защите экономической конкуренции при поддержке представителей международных структур выяснить, какие компании в Армении занимают монопольное положение и как можно бороться с нелегальными монополиями. Кто первым в Армении заявит о монополии российских организаций? Может, Овик Абрамян потому и попросил международные структуры помочь с составлением списков, чтобы потом «оправдаться» перед Москвой - это «они» назвали Газпром и Роснефть? Борьбу с монополией российских гигантов в Армении можно будет рассматривать как индикатор серьезности происходящих процессов. Пока, судя по всему, правительство и монополии надеются сохранить все как есть, имитируя сердитую борьбу. Но многое будет зависеть от позиции международных организаций, которым нынешняя власть должна более 5 млрд. долларов. Глава делегации ЕС в Армении Петр Свитальски заявил, что ЕС не предоставит Армении обещанных 15 млн. евро на антикоррупционную борьбу, если не будет видимых результатов этой борьбы. Надо полагать, у международных финансовых структур тоже есть серьезные рычаги влияния на власти Армении, и вопрос в том, насколько серьезно они настроены и как они формулируют задачу. Еще осенью, после доклада Всемирного банка о том, что Армения самая монополизированная страна среди стран бывшего Советского Союза и Восточной Европы, посол США в Армении Ричард Милз заявил: «Я согласен с оценкой относительно уровня монополизации в стране и возможностей монополий держать рынок закрытым. И именно это злоупотребление, открытие рынка также для малого бизнеса будет в центре наших действий». - See more at: http://www.lragir.am/index.php/rus/0/comments/view/48675#sthash.tW3IlndV.dpuf
Главное как пришлось туго накинулись сворой по природе своей. Вот так они и умеют кодлой на детей и женщин, или один на один со спящим.
Очень даже важно. Я просто не знаю кто это.
Вот-вот и я думаю откуда у них палки и главное как смогли пронести все? Неужели наши будут отмалчиваться как всегда. Надо не ограничиваться дисквалификацией только, надо добиться, чтоб их посадили, вернуть с границы и под суд за коллективное предумышленое нападение. Украина гарантировала безопасность участников так пусть отвечает и наказывает. Это наш МИД должен позаботиться. Столько времени буйствовали полиции не было видно. Сейчас самое время Датчику спросить "а это точно наши были?" Լկտի են էլի:
Совсем молодой. Да упокоится душа.
Я всё поняла и мне сразу стало легче, а то жизнь не жизнь была в подозрениях и ненависти, особенно при такой таможне как наша. Наверное мне не хватало совместных застолий. Карт ваши застольные друзья не чертили, теперь я в этом уверена, и вы там не включаете рабиз в 2 часа ночи. Что может быть лучше????))) Насчёт "у нас в пределах районов города люди могут друг на друго свысока смотреть" я даже не подозревала, спасибо просветили.
Правильно! Волки хорошие и смелые и сильные.))))
А что должны вам в лицо сказать ваши грузинские друзья? Вы посмотрите на карты, которые они чертят, на наши храмы, которые переделывают в свои и потом объявляют своими на "законном основании", на 18-й год когда они шли забирать себе "свой" Лори. Вы-то что за них клянётесь, особенно если ачки луйс чен? И причём тут наша таможня?
http://imyerevan.com/ru/society/view/11142 В 2015 году Двину исполнилось 1680 лет. Основанный армянским царем Хосровом II в 335 году нашей эры город был крупным ремесленно-торговым центром региона, а в 481 году Двин стал столицей Армении и на протяжении многих десятилетий был одним из главных городов Шелкового пути. Воссоздать 3D-модель древней столицы Армении решил архитектор Ашот Казарян. В течение двух лет (с 2013 по 2014) он рисовал трехмерную модель Двина специально для документального фильма «Андин. Хроники армянских путешествий», который рассказывает о об отношениях Древней Армении с Индией, Китаем и странами Шелкового Пути.
http://ru.168.am/2016/05/04/%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%B0%D0%B1%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB-%D0%B2-%D0%B1%D0%BE/#.VynDfNk7vHk.facebook Тигран Абгарян в одиночку вступил в борьбу с 8 танками противника, уничтожил 3 и пал смертью храбрых Героически погибший на Джебраильском участке гюмриец Тигран Абгарян сражался с 8-ю танками противника, сжег 3 из них и погиб смертью героя. Брат Тиграна уверен, что его брат уничтожил бы все танки, если б против него не был применен «Фагот» – противотанковый реактивный снаряд Близкий друг Тиграна Шаген Сукиасян рассказывает, что в армии на полигоне Тигран выделывал такое, что все застывали в изумлении: «Максимальная скорость танка 65 километров, а Тигран водил его со скоростью 75-90 километров в час, а за счет скорость перелетал через холмики. Увидев на учениях «маневры» Тиграна, полковник вызвал его. Тигран сначала не хотел идти, но когда получил приказ второй раз, вышел из танка, обошел вокруг него, проверил его и только потом подошел к полковнику. Полковник рассердился на него: «Солдат, что ты себе позволяешь? Я что, дважды должен тебе приказывать?» Тигран же ответил, что, во-первых, не имеет права покидать танк, а во-вторых, должен проверить танк и только потом отойти него. Полковник, поняв, что Тигран отличный солдат, начал задавать вопросы, спрашивать об обязательствах… Тигран, ответив на все вопросы, получил благодарность». Товарищ рассказал также, что Тиграна решено было отправить в Россию, принимать там участие в танковом конкурсе: «Он собирался принять участие в этом конкурсе в августе. В мае должны были начаться подготовительные работы. Тигран говорил, что с этого конкурса он вернется на танке Т-90…». Тигран хоть и был тренированным, занимался спортом и находился в отличной спортивной форме, но не любил вступать в пустые споры. Աղբյուրը <a href="http://ru.168.am/2016/05/04/%d1%82%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bd-%d0%b0%d0%b1%d0%b3%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%bd-%d0%b2-%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%be%d1%87%d0%ba%d1%83-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%83%d0%bf%d0%b8%d0%bb-%d0%b2-%d0%b1%d0%be/#.VynDfNk7vHk.facebook">© 168.am</a></br>
То что делает Казахстан в вопросе языка естественно, переход на латиницу это уж как хотят, тоже не страшно, но если преимущества особого не дает, то... А вот непроведение парада это странно, ещё страннее перенос его и приурочивание к другим событиям. Это день победы в ВОВ и случилось никак не в декабре. Это уже противопоставление, хоть комичное, потому как ничем не объяснить. На латинице теперь все тюркские народы, значит идёт их объединение, не то чтоб она больше подходила этим языкам чем кирилица, значит тоже некий шаг в сторону, хотя это их дело. Вопрос в том, что так истерично реагируя на Казахстан, Россия не оставляет надежды удержать Азер-н, хотя тот ушёл раньше и дальше.
http://www.lragir.am/index/rus/0/comments/view/48504 О какой панике говорит Лавров О какой панике говорит Лавров? Дело в том, что информация о намерении правительства обсудить и одобрить законопроект вызвала большой шум в Азербайджане. Там действительно паника, потому что признание изменит логику «урегулирования», Но уже введение в обращение законопроекта о признании Арцаха показало колоссальный потенциал этого шага, не только в конфликтном, но и региональном аспекте. И все же, о какой панике говорит Лавров? Неужели об истерике Азербайджана? Судя по реакции российских кругов, паника есть и в России. Дело в том, что Россия и Азербайджан выступают в тандеме, и это стало очевидно в ходе Четырехдневной войны, во время которой Россия в очередной раз спасла Азербайджан от военной капитуляции. Русские говорят, что, поднимая вопрос о признании Арцаха, армянская сторона ставит «Россию в неудобное положение». Интересно, что сделала Россия для Армении, чтобы не оказаться в неудобном положении? Наоборот, Четырехдневная война не оставила иллюзий в том, что карабахский конфликт – это следствие политики России. Эту проблему Россия могла решить в 1988, признав требования армян НКАО, в 1994-м, не помешав армянским силам, в 2016-м. Без России Азербайджан не мог бы предъявлять претензий Армении и воевать. Признание Арцаха, по сути, означает завершение политики России в Армении и ее уход с Кавказа. Вот истинная причина паники.
Вот именно всё надо было уже вчера, правда кое-что уже вчера уже у койкого есть.
Было? http://rusplt.ru/society/kazahstan-russkiy-vopros-24514.html Отмена парада Победы в Казахстане, переход на латиницу и местный «голодомор» обострят русский вопрос "Чуда не произошло. Многовекторная политика, проводимая президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым долгие годы, на деле оказалась лишь формой строительства национального казахского государства, а реверансы в сторону русских и русскоязычных были призваны закамуфлировать этот курс до поры до времени. Симптоматичным признаком изменения ситуации стал отказ от проведения военного парада по случаю Дня Победы в Астане. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Казахстана. В этом убеждают и другие события из того же ряда, имеющие фундаментальный характер. Такие, как, например, переход с кириллицы на латиницу. С инициативой этой выступил сам Назарбаев, причем достаточно давно — десяток лет назад. Но именно сейчас идея обрела плоть и кровь. В марте была принята соответствующая государственная программа, выделено финансирование Завершиться процесс перехода на новый алфавит должен к 2025 году. В этом Казахстану помогут «коллеги» из тюркского мира, уже прошедшие этот путь, — специалисты-филологи из Азербайджана. Кстати, разговоры скептиков о том, что подобный вопрос следует вынести на референдум, отклика в Астане не нашли. Все диктуется высочайшей волей. Еще одним способом развития национальной казахской идентичности и противопоставления ее русской стала тема местного «голодомора», аналогичного украинскому. Речь идет о голоде, который испытали на себе многие регионы СССР в 1930-е годы." А Россия и дальше будет пытаться удерживать Арзербайджан под своим влиянием? Не верю, вся эта продажа оружия лишь семейный бизнес.
Значит истерика и терпетные состояния у азиков стали постоянными.
У него есть прекрасная книга про бакинские события 1911-го. Там все по полкам, очень рекомендую всем кто не читал.
Видно как они обеспечивали. Или это он имеет ввиду, что они как идиоты бросают в воду камень, а другие(10 умных, а точнее 1- только Армения) должны придумать как вытащить.
Было? http://barev.today/news/dmitriybrikman «Я увидел в Армении огромное количество потрясающе красивых людей и удивительных глаз» – Дмитрий Брикман В июне 2015 года, в самый разгар протестов (Электромайдан), Ереван посетил талантливый израильский фотограф Дмитрий Брикман. Увидев Армению, он влюбился в нее, а результатом визита стал альбом «Глаза Армении». Среди ваших многочисленных альбомов есть такой - «Глаза Армении». Чем вам так полюбились армянские глаза? И в результате я прилетел в Ереван. Причем именно тогда, когда у вас были митинги на Баграмяна по поводу повышения цен на электричество. И в первый же день я оказался на митинге, где совершенно неожиданно для себя увидел огромное количество потрясающе красивых людей и удивительных глаз. С этого дня и начался мой роман с Арменией. Было очень много поездок по Армении, я посетил разные места, типа старого ереванского района Конд или Гюмри, где люди все еще живут в домиках после землетрясения. И я утонул в позитивной энергии глаз, встреченных там людей. Я видел людей, живущих без социальных масок, простых, переживших тяжести, расставание, любовь и боль. Ну а фотокамера, что видела, то и снимала. Так неожиданно и сложилась эта серия – «Глаза Армении». О человеке может соврать одежда, лицо, прическа… Но глаза о человеке никогда не врут. Глаза - это своеобразная воронка в душу человек.
Подумаешь, новых наберут.
А почему Весьмира не видно? Кто-нибудь знает.
С нами всё ясно, с ними тоже. Наши отвечают тем же, но разные важные лица и организации не отвечают тем же, что и всегда, набившими оскомину призывами к сдержанности обеих сторон, да и вообще просто молчат, как правильно заметил Арарат. Вот это изменилось.