Все публикации пользователя khnushinak
Да,Сиго как то говорил об этом,он дал ей путевку в шоу бизнес)))
сегодня интереснее,без исторических вставок в которых он не силен...в основном про экономику Армении
Грядущая отставка в Нагорном Арцахе Как сообщает политический аналитик «Регионального центра демократии и безопасности» Тигран Григорян, Рубен Варданян будет освобожден от занимаемой должности в ближайшие дни. Генеральный прокурор Гурген Нерсисян будет назначен госминистром с урезанными полномочиями. «Наверняка многие сочтут это результатом давления Баку, но все гораздо сложнее. В данном случае важнее внутренняя динамика»,- написал аналитик в своем twitter. https://t.me/infoteka24/25292
или наоборот...вобщем,одно из двух))
это уже напоминает сцену из Мимино,когда летчик звонил в Телави,а попал в Тель-Авив..вам с Григом теперь надо спеть,что-нибудь))
не знаю какой конец у Комитаса правильный,там рядом какая-то станция метро))
не все,я гостил у дяди на Комитаса))
так и я том же..ИА говорит,что это должен быть "человек родившийся и всю жизнь проживший в Арцахе",а "Варданян меня не устраивает"...нейжели потому что он не подходит под эти критерии... Юнуса не надо,иначе они могут выдвинуть условием,что с нашей стороны должен быть Гено))
нехорошие
надо..интересны мысли по этому поводу всех юзеров,у которых они(мысли есть)
Да,ошибся... пишут что дело возбуждено в Арцахе
никаких обид...практически на всех остальных действующих политиков Арцаха Азербайджан завел уг.дела, обвинив их в военных преступлениях и будет иметь инструмент давления..не совсем удобный статус для переговорщика..дальше-Алиев,что ни говори,тяжеловес в политике и на переговорах с ним с нашей стороны желательно иметь ,хотя бы примерно,сопоставимую фигуру с опытом тяжелых,трудных переговоров и способную привлечь как можно больше внимания к самим переговорам...есть сегодня такой человек в Арцахе?думаю нет...ну и важный момент-если дать противной стороне выбирать удобного для себя переговорщика с нашей стороне,то мы окажемся в заведомо проигрышной ситуации...если есть другой подходящий кандидат на эту роль в Арцахе,я буду ЗА..мне не принципиально,чтобы это был именно Варданян,но я против,чтобы Алиев выбирал себе переговорщика с нашей стороны... п.с.были контакты с Баласаняном,сейчас он уволен и в Армении против него возбуждено уг.дело...какие мысли по этому поводу?
при этом специально выдвинул условием ,что это должен быть не Варданян...он всегда берет на себя обязательства,но при этом обусловливает их выполнение невыгодными для нас условиями..так было с Лачинским коридором,так с Варданяном,список можно продолжить
🇦🇲✊Послание Никола Пашинян Арцахскому народу Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил послание народу Республики Арцах по случаю 35-й годовщины начала Арцахского национално-освободительного движения. https://t.me/infoteka24/25257
меня никогда не восхищали речи и программы политиков ...ладно,это тертяк разговор...удачи тебе
у меня нет здесь соратников.. свита из подпёз.дышей вьется вокруг тебя.. нравится,когда тебе под.пёздывают? я в Армении не жил как хочешь,можешь осуждать не читая
хоть ты и безобразно ведешь себя в украинской теме,скину тебе отчет Варданяна за 100 дней в должности 67 из которых пришлись на блокаду...ты интересовался,что он сделал.. п.с.сам пока не читал.. https://drive.google.com/file/d/1Tv-siFIxUlWj0bBALvAzMTfvLrrgOOnC/view
как русскмх критиковать,так по-русски пишешь..как европейцев критиковать по-армянски пишешь))
готов поддержать хоть черта лысого,если от него есть польза Армении и Арцаху...считаю что сейчас от РВ такая польза есть..а засланным казачком можно назвать любого политика в Армении и Арцахе,мне важно пользу приносит он или вред...
ты спрашивал "«Создавать», что может создать государство?"...государство может и должно создавать равные возможности для всех граждан... у тебя должно быть больше информации о том почему твой РВ не платит зарплату учителям..у меня такой информации нет..
не паникуйте раньше времени,этот газопровод питает не только Армению,но и Грузию..иногда авария это просто авария...
а как насчет "равных возможностей"?
да,знаю..у меня есть приятель русский родившийся и выросший в Армении,говорит по-армянски не хуже тебя,а по-русски с еще большим акцентом,чем ты))...речь о другом-о разнице между теми русскими,которые приехали сейчас и теми,которых переселяли в нац.республики во времена СССР...не только в Армению,яркий пример русские в балтийских странах,которые якобы нуждаются в защите русскоязычного населения...в Армении такой проблемы не было и не будет..
ты описываешь тех россиян,которых переселяли в нац.республики во времена СССР..те которые перехали сейчас сильно отличаются от них..со временем большая часть из переехавших уедут обратно или дальше в Европу,США..а те кто останутся вольются в армянское общество,их дети станут гражданами Армении со всеми вытекающими,как ты описал в истории с арабом-маронитом... п.с.при условии,что власть,правительство и армянское общество правильно воспользуется ситуацией,а не будет априори видеть в этих людях шпионов,агентов и прочих нехороших элементов..