наплевать,других героев у них нет...наши вернутся домой после трех лет плена,все остальное не имеет значения
в списке Гагик Восканян,которому сегодня вынесли приговор 18 лет лишения свободы
26 пленных с декабря 2020г(Хцаберд) и 6 которые были захвачены в разное время на границе
Совместное заявление аппарата Премьер-министра Республики Армения и администрации Президента Азербайджанской Республики https://t.me/bagramyan26/54983
‼️Баку освободил 32 армянских военнопленных в обмен на освобождение Арменией 2 азербайджанских заключенных. Об этом говорится в совместном заявлении аппарата премьера Армении и администрации президента Азербайджана. Также Армения отзывает свою кандидатуру… Азербайджанские СМИ сообщили подробности о договоренности по освобождению армянских пленных. Из 32 армянских пленных, которых освободит Баку, 26 человек оказались в плену в декабре 2020 года. Еще 6 человек были пленены в разное время на границе двух стран. В список освобождаемых пленных не входят Араик Арутюнян, Бако Саакян, Аркадий Гукасян, Рубен Варданян, а также Вагиф Хачатрян и Алеша Хосровян. Договоренность об обмене пленными была достигнута в результате прямых переговоров, проведенных между аппаратом премьера Армении и администрацией президента Азербайджана без посредничества со стороны третьей страны. https://t.me/armtoday/74824
Баку освободил 32 армянских военнопленных в обмен на освобождение Арменией 2 азербайджанских заключенных. Об этом говорится в совместном заявлении аппарата премьера Армении и администрации президента Азербайджана. Также Армения отзывает свою кандидатуру на проведение 29-й сессии Конференции сторон Рамочной Конвенции ООН (СОР-29) об изменении климата в поддержку кандидатуры Азербайджана. В свою очередь Баку поддерживает кандидатуру Армении на членство в Бюро COP Восточноевропейской группы. Ереван и Баку еще раз подтвердили намерение нормализовать отношения и достичь мирного договора на основе уважения принципов суверенитета и территориальной целостности. Армения и Азербайджан продолжат переговоры относительно реализации в ближайшем будущем новых мер по установлению доверия, и призвали международное сообщество поддержать их усилия https://t.me/armtoday/74823
какие-то полоумные то ли нацики,то ли фашики недоделанные
Армянский военнослужащий Рафаэль Акопян из Арцаха нашелся спустя месяц: он укрывался в лесах, затем при содействии МККК был перевезен в Армению https://t.me/infoteka24/33418