Перейти к публикации

Bondi

Advanced
  • Публикаций

    4 558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Bondi

  1. Жалко. А тебе, ХХХХХ джан? Нарушение правил
  2. А стенобитное орудие не появилось бы если бы не появились крепостные стены. Которые, кстати, до появления пороха оставались адекватной защитой.
  3. Легко представить защиту упреждающую развитие каких-то вооружений. Например от более быстрых ракет или более незаметных самолетов. В каких-то видах вооружения можно сказать, что наступательные и оборонителтные попеременно опережают друг друга. Но я, честно говоря, хотел как всегда услышать Прохожего, но как всегда .......
  4. По той же логике можно утверждать и обратное.
  5. Что же они там так волнуются на своей недосягаемой стороне?
  6. США и КНДР прекрасно дополняют друг друга, не мешайте им. А то скоро и авианосцы уже послать некуда будет.
  7. Туркменбаши умер давно, вот и не трогают.
  8. Да, точно. И анекдот в тему - бежит собачка по пустыне и думает "если через пять минут не найду столбик - я описаюсь"
  9. Вспомнилось - во всем мире картофель фри, а у нас картофель в мундире )))))
  10. Кстати, надо начать именно с того, что отделить политику от экономики. Это смешение и есть главный яд. Касательно валентностей, боюсь что Армения может интересовать либо отъявленных глобалистов (которым бы европу не упустить), либо 1/6-ю....
  11. Нет, Luc-джан, не болит. замечание запрещается коверкать никнеймы пользователей
  12. Проблемы Франции и Европы, мне кажется, не решаются выходом из Евросоюза. Скорее наоборот – Евросоюз должен стать сплоченной самостоятельной единицей. А не хвостом США, как сейчас. Все эти проблемы с беженцами – абсолютно «чужой пахмел», как говорится. Как, впрочем, и все остальное. В свое время ввели толерантность, а национальные особенности отменили вместе с суверенитетом в обмен на «безопасность». Вот теперь европейцы зарыпались. Посмотрим, что будет. В этом свете брекзит – абсолютно логичное событие.
  13. Думаю, что уже хорошо, что победа «либерального» кандидата не есть что-то само собой разумеющееся. Процесс осознания идет.
  14. И тут становится понятно, какая полезная вещь ядерное оружие.
  15. Она проходит во второй тур. Я так понял, что во втором туре она не победит. По крайней мере все так утверждают в один голос.
  16. А что Ле Пен сказала? Дай ссыльку почитать.
  17. Ширма да, но Ленина этой ширмой не прикроешь. Как раз наоборот.
  18. Мавзолей можно и оставить. Пока. По Ленину - он не мешает, конечно. Но все же это символ другой организации и он имел свою четкую функцию - добавлял этой организации сокральность. А сейчас зачем он там? Уже не говоря о том, что это не по-христиански. Православие сейчас это один из идеологических стержнев россии, т.ч. под этим соусом вполне можно похоронить.
  19. Как думаете, почему Ленина не хоронят. Есть здравые идеи? Я серьезно. Без издевательств только, пожалуйста. Не из-за бабушек же...
  20. Если так, то и заниматься КНДР, а не дрючить весь мир.
  21. Это пустые слова. По крайней мере в исполнении человека, который молится на техническое совершенство томагавков.
  22. А вы никогда не думали, что то что вы считаете аксиомой - нуждается в доказательстве?
  23. Люk, тему томагавков поднял ты сам. Про них все забыли уже. А теперь вот делаешь вид, что кому-то они покоя не дают. Бонди, прошу не ошибаться с ником. для этого надо либо правильно читать, либо копировать латиницей.

×
×
  • Создать...