Перейти к публикации

sister M

Advanced
  • Публикаций

    2 984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sister M

  1. доброе утро)) спасибо за советы. гречка с кефиром - это завтрак моих родителей - диабетиков. на вкус она ничего. мама иногда добавляет свежий огурец. приятно было побывать с утра здесь
  2. спасибо, Моника! гречку я люблю. может быть попробую. там один пунктик меня смутил, но альтернативным путем можно добиться желаемого результата. так что может завтра и начну. Солнышко, а как влияет минералка на вкусовые качества каши? дело в том, что я терпеть не могу минеральную воду.
  3. Моника дорогая! помоги мне скинуть 4 кг. только не говори про гимнастику и фитнес. :icecream:
  4. свершилось все таки чудо - рада за вас и вашу семью!
  5. sister M

    Рак

    через пару дней будет вот уже 3 года, как мы потеряли ее... время летит незаметно, берегите себя для своих близких братцы!
  6. спасибо нашим мужчинам! вы самые самые классные на свете!
  7. ау, тук тук. с новосельем всех! братцы, а что за плюсик и минус в левом нижнем углу? зеленый и красный?
  8. ричард докинз - "бог как иллюзия". узнала про эту книгу здесь на форуме. кажется она что то сделала с моей головой :yes: я никогда не верила в бога как в персону. я просто чувствовала некую силу, то ли внутри, то ли откуда то извне. словом, агностик. но тут и в этом начинаешь сомневаться... п.с. "100 лет одиночества" великий роман. а урсула одна из моих любимых литературных персонажей.
  9. юнона маленький каприз - вот полное имя этой забавной казявочки)))...
  10. какие же все таки придурки эти сектанты блин. паразиты. только лясы точить мастера. яхк! искаканиц яхк! ну нет, ну пошли бы работать, хотя бы попытаться что нибудь реальное сделать, а неет, а вдруг они свое драгоценное время работе отдадут. кто ж тогда людям мозги пудрить будет? нельзя такого допускать!
  11. народ действительно был активен. я тоже пошла. но с меня хватит. не пойду я больше ни на какие выборы. балаган, дешевый фарс - вот что такое выборы. (хотя не такой уж он дешевый для кандидатов ). но видимо дело стоит того, раз они так рвутся на эти посты. и лишний раз убедилась - порядочный человек в политику не пойдет. :hammer: не место ему там! п.с. я не сомневаюсь , что этот фарс царит не только у нас в стране, а везде. просто каждый по своему с ума сходит.
  12. chudesnaya semeyka, Prankster! prosto idilliya! day vam Bog zdorov'a.
  13. hrashali shnik e. :wub: patmeq mi qich nra masin, Prankster :sharik:
  14. раньше я думала, что йоркширский терьер - всего лишь необходимый атрибут светских дамочек. но как только это нежное создание появилось у нас дома, я поняла истинную причину популярности этой породы. вы себе представить не можете, насколько обаятельны эти собачки, не только внешне, но и по характеру. радость - вот что ощущаешь, когда рядом йорк! :wub: добавьте к этому тот факт, что они не линяют, не пахнут и очень-очень чистоплотны( справляют свои дела исключительно на своих салфетках) - и придете к выводу: если держать дома собаку - то только йорка :victory: :diana:

×
×
  • Создать...