Перейти к публикации

Абрикос

Advanced
  • Публикаций

    9 434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    49

Сообщения, опубликованные пользователем Абрикос

  1. 1 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

    Как ты границу передаешь 15 мая, если у тебя там люди по минным полям ходят.

    ..

    очень хочется скаламбурить по теме, но сдержусь, чтоб не вызвать артистические позы у писанных гуманистов и поцриотов. Все будет хорошо, хождение по полям закончится также как и хоровое пение патриотических песен. Ибо и поют фальшиво и не предлагают альтернативы.

    • Like 1
  2. ..

    Ну вот. Давид Григорян, журналист. Вроде бы как неплохой молодой человек. Честный, патриот в хорошем смысле этого слова. Но по заданным вопросам и предложениям я предполагаю, что подвержен истерике и некоторой непростительной тупизне. А что требовать у неграмотной массы?

    • Like 1
  3. 4 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

    То в Ереване. 

    А это тут на границе, и нет времени на многомесячные сидения. 

    ..

    Почему нет времени ? А сколько есть ? Что до меня, сидеть будут сколько нужно. Сядут все.

  4. 1 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

    Что касается ситуации в Тавуше, то, конечно, власть не использует все имеющиеся рычаги, чтобы люди не выбегали на минные поля и не препятствовали бы работе по делимитации. Просто не надо доводить до крайности, чтобы и "ОМОН" не справился.

    ..

    Лао в Ереване очень хотели, чтоб их пиздили, чтоб кровь рекой, чтоб они сопротивлялись, в тюрьмы бросали... - на них плюнули и весь запал иссяк как у использованного презика...

    • Like 1
  5. 7 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

    Казачество - это классная идея. Но до нее дорасти нужно. Повзрослеть нужно.

    А, пока я вижу истерику и страх местного населения. Я не вижу взрослых и хелков хасунак людей, которые сказали бы - турки маман, тох иренк мезниц вахенан. 

    ..

    Нет у местного населения истерики. Есть нормальные вопросы. Истерику наводит путлерюгенд из Еревана. Для них это последний бой. А дорасти можно если выращивают. И потому никаких послаблений соплям, кто истерит пусть уябывает за свой счет и бомжует в Саратовской губернии, а тем кто останется, мое желание, - всевозможные льготы и помощь и привелегии. Если власти на это не пойдут, то гандонами будут сами власти.

    • Like 1
  6. 17 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

    Спасибо!

    Почему нельзя все делать вовремя?

    Я и говорю, что нужно объявить эти территории ( с нашими населенными пунктами) специальной погранзоной. Людей переселить и выплатить компенсации.

    Нужно обязательно дождаться того, что азеры начнут красть скот, похищать детей, спонтанно обстреливать близлежащие дома? Или ждать, что какой-то наш умник врежату пойдет с берданкой на азерский пост?

    Мы все равно к этому придем. Программу переселения нужно готовить сейчас. 

    ..

    Ахеренно вредная идея. Нужно пограничным селам увеличить привелегии любого типа и создать из них что-то типа категории <казачества>. И увеличивать там присутствие, а не сьебывать, что есть позорная тактика.

    • Like 2
  7. 8 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

    Всем спасибо за полные смысла постинги и даже за пустопорожнюю хрень...

    Гнилой русскоязычный пророссийский, антиармянский форум с 70-80 процентами гнилых пророссийских юзеров. Можно сказать, островок путловской стабильности...

    ..

    У тебя опять спазмы депрессии ?

  8. 12 ժամ առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

    По совету Сиго , я наверно некоторое время действительно буду читателем . Но тебе отвечу . 

    Позиция,   приветсвие , согласие не согласие ниччего не дают в реальности . Они признают геноцид , они признают убийства палестинцев , они признают окупацию Украины и признают признавали кучу вещей , которые так и остались признанием и позицией по какому то вопросу .   На каждый шаг в соглашении должен быть ответный шаг со стороны противника . У  нас уже осталось  всего пара тройка рычагов.  Теперь азики сделают небольшой шажок , например отойдут с ишханасара , в ответ потребуют от никола забыть про этническую чистку , принять ликвидацию НКР . А Никол это сделает с удовольствием .  Запад будет и это приветствовать , потому что чем быстрее закрываются все спорные вопросы , тем ему спокойнее . 

    С Западом тоже можно не соглашаться , Западу тоже нужно предлагать свои интересы . Не факт что они откажутся это рассматривать .Ну нельзя из одного объекта , превращаться в другой объект .  В том соглашении должны быть обоюдные действия , мы делаем это , вы то же самое в другом месте.  Неужели последние 3 года не показывают , что Азе-ан  торгуется совсем не так , как укладывается в голове верчапета ?? Потом они кого то из плена выпустят , что то взамен потребуют ,у них  еще десяток инструментов в запасе имеется . Можешь быть уверен , Запад будет приветсвовать . Все что к лучшему для Запада приемлимо . Но население Киранца Воскепара  будет уменьшаться , в этом можешь быть уверен . 

    Наших умников из разных стран , надо бы переселить туда , чтобы они изнутри на себе чувствовали и знали . А то бумажколюбители уверены , что их лично ничего не каснется . 

    Чтоб житель села верил и доверял договору он должен видеть , что противоположная сторона тоже идет на адекватные шаги . Иначе ты никак им не объяснишь и не обязуешь  согласиться .

    Есть куча интересов  которые расходятся между нами и российскими , возможно даже есть интерес который совпадает с аз-им   . Но есть и обратное,  если из 5 интересов 4 расходятся с РФ , но совпадет один , нужно  цепляться за этот один  и действовать в этом направлении тоже  . Если из этих 5 только лишь один может помешать Аз-ну , продвигать свои , то нужно не отметать все 5 , а фильтровать . Далеко ведь ходить не надо , наш противник так и делает . У нас Западом сейчас  благоприятная ситуация  , совпадает 4 , не совпадает 1 , поэтому не нужно тупо все 5 принимать пакетом , а сделать так , чтобы этот один не удобный не прошел . Цифры пишу просто как пример)) не считал  .

    Кому нужно каждую минуту на словах упоминать про суверенитет , а на деле не показывать этот суверенитет . Суверенное государство должно обеспечивать право на жизнь, право на работу , право на  безопасность  своих граждан в любом селе и городе  . Если  граждане жалуются , что они не в безопасности,  значит на то имеют основания . 

    ...

    Я с тобой согласен в общем, в общих чертах, но в частностях нет. Не буду пережевывать каждую фразу, только некоторые

     они признают окупацию Украины и признают признавали кучу вещей , которые так и остались признанием и позицией по какому то вопросу . 

    ..

    Разве ? Они только признали и устранились ? Украина пока жива и борется только внутренним ресуром ? Нет, конечно. Украина выстояла настолько, насколько Запад признал оккупацию Украины. Нужно ценить все и даже слово.

    Quote

    Теперь азики сделают небольшой шажок , например отойдут с ишханасара , в ответ потребуют от никола забыть про этническую чистку , принять ликвидацию НКР . А Никол это сделает с удовольствием .  Запад будет и это приветствовать , потому что чем быстрее закрываются все спорные вопросы , тем ему спокойнее . 

    ..

    А давай ты не будешь ни Нострадамусом, ни Кикосом. Я тоже обещаю не быть. Будем обсуждать факты.

    ..

    Перед тем как критиковать кого-то представь себя на его месте, вспомни что за ним стоят такие профессоры, филосы и истерики как мы все, с голой жопой и невьебенным самомнением, и положи на плечи ответственность, а там и находи правильные решения. Уверен, что в данной ситуации будешь безмерно рад любой бумажке. Или придется залезать обратно в проход шефа Колючки и не чирикать.

    • Like 1
  9. Հենց հիմա, Nelsjan -ն ասաց:

    Григ , что означает соглашение ? ))

    Стороны соглашаются на что то , а не сторона соглашается на что то . Блинкену главное утихомирить регион. Ему по фиг где чей дом и  огород . Николу тоже по фиг , главное  чтобы не было войны , он был у власти . Аз сторона это тоже понимает , поэтому из сложившейся ситуации они выжмут максимум , а уже лет через 10-20-30 , когда будут очередные катаклизмы , им уже особого труда не составит превратить Армению в область . 

     Никто не заставит азиков  отвести  войска с занятых мест. Вот придет время сам убедишься . 

    ..

    Почему Запад признает исход Арцахцев этнической чисткой ? Почему они не приветствовали заявление Шахраманяна о ликвидации НКР, типа ну нет так нет, все молодцы ? Нельс, ты примитизируешь позицию Запада.

    Второе, ты  не заметил, что Аз-н признал принципом делимитации границы 91 года по АлмаАте ? Это ничто ? Взамен за пустошь азер-скую же, мы то это знаем, что это так, не будем врать сами себе...

    • Like 1
  10. 2 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

    Воистину в Армении ЦЕрковь отделена от Государства.

    И, поэтому, Путин, понимая силу ЦЕркви, превратил РПЦ в госструктуру.

    На самом деле, это не смехуечки, что Церковь возглавила условную антипашиняновскую партию.

    ..

    если церковь Гарегина хочет потерять остатки уважения то welcome.

    • Like 3
  11. 10 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

    Шмара,кто людей переселяет?

    ..

    ну чо ты им кайф ломаешь ? Не видишь они мечтают чтоб людей переселили, кладбища разрушили, церкви разобрали на камни...а ты со своими вопросами...

  12. 1 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

    Когда Пу И, последний император Китая, был свергнут (1 марта 1934), он начал работать дворником и в качестве туриста посетил Запретный дворец, где начал показывать посетителям различные экспонаты, которыми он владел, пока был императором. Роль рядового китайского гражданина не очень огорчала Пу И. Он занимался тем, что ему нравилось - выращиванием цветов, и работал над своей биографией под названием "От императора до гражданина".

    Книга вдруг понравилась Мао Цзэдуну, была издана, широко продавалась. На волне этого успеха в 1961 году Пу И даже вступил в компартию и стал сотрудником Государственного архива, а потом вошел в состав политико-консультативного совета КНР. Новый крутой поворот в его необычной жизни.

    Когда он скончался (1967 году, в возрасте 61года), все расходы на похороны взяла на себя КПК, тем самым выразив уважение последнему императору Китая.

    ...

    Очень понравилась история. Смущает только имя императора - Пу...

  13. 9 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

    А то у Гарегина Б(хоть на русском,хоть на армянском та же суть) рейтинг выше чем у рoбосержев?Я тя умоляю хоспожа редакция.Вы ещё реинкарнируйте Доды Гаго с возвратившейся к ней Наире Зограбян,Ваана Ованисяна с его жарангутюн при свечах,классик патгамавора с Лусавор Аястан,пропавшего без вести брата Кадырова....,Осипяна с Вовой наконец.С ними хоть веселее было.

    ..

    то ай автобусопоклонник

  14.  

    Баграмян 26

    Forwarded from Инфотека24

     

    ⚠️Как сообщает "Radar Armenia", принято предварительное решение свести к минимуму участие сил Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна в происходящих событиях, чтобы не допустить провала "борьбы" из-за негативного рейтинга "бывших" , в результате чего было решено передать руководство акциям протестов Первопрестольному.

    По данным того же источника, недавно по этому решению были проведены закрытые заседания с участием гражданских и духовных деятелей под руководством Католикоса Всех Армян. Была принята четкая дорожная карта действий.

    @infoteka24

     

    • Ха-Ха 1

×
×
  • Создать...