Перейти к публикации

Остановите салют!


Mountskier

Рекомендованные сообщения

Ваше право. Спорить с Вами совершенно бесполезно. Спасибо хоть правильно поняли мои поползновения насчет ВАшего возраста. А Горький... я всего лишь справедливо ПОПРОСИЛА его не цитировать с прилагающимся к нему словом "пожалуйста". Будем считать,что мы с вами не сошлись характерами. :shljapa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Однако вечер перестал быть томным.(с)

Ладно,из уважения к вашему возрасту,оставляю последнее слово за Вами.

Глухов,я вас точно боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глухарь до сих пор байки свои пихает? Слухай друган, давай я тебе работу найду отлоичную, ну какого ты тут бесплатно мурыжишся? Это ж надо так беспонтово талант свой растрачивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит играть в политкорректность? Азеротурки наши кровные враги, так было с тех пор как они появились в наших местах. Не хочу злорадствовать, но и сочувствия у меня они не вызывают, даже будучи раздавлены под плитами. Мы дорого заплатили за недостаточно жесткий отпор етим варварам. И история нашей страны доказывает: если не гнать их в шею, твоя земля будет их землей. Так что русская пословица "Незванный гость хуже татарина" мне гораздо симпатичнее, чем шедевр армянского маразма: "Мой дом принадлежит не мне, а тому, кто откроет его дверь". С такими "народными мудростями" и докатились до того, что совсем дома лишились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит играть в политкорректность? Азеротурки наши кровные враги, так было с тех пор как они появились в наших местах. Не хочу злорадствовать, но и сочувствия у меня они не вызывают, даже будучи раздавлены под плитами. Мы дорого заплатили за недостаточно жесткий отпор етим варварам. И история нашей страны доказывает: если не гнать их в шею, твоя земля будет их землей. Так что русская пословица "Незванный гость хуже татарина" мне гораздо симпатичнее, чем шедевр армянского маразма: "Мой дом принадлежит не мне, а тому, кто откроет его дверь". С такими "народными мудростями" и докатились до того, что совсем дома лишились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глухов, вы вообще осознаете что пишете?

пожет вы тоже были на рынке и вас тоже задело какой нибудь плитой?

вы ставите знак равенство между зверьми устраивавшими погромы в Сумгаите и "упавшей женщиной азербайджанкой из Москвы"?

и еще обвиняете других в том что они так не делают

ну так возьми ружье и остреливай всех азербайджанцев в Ростове или где ты там живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит играть в политкорректность? Азеротурки наши кровные враги, так было с тех пор как они появились в наших местах. Не хочу злорадствовать, но и сочувствия у меня они не вызывают, даже будучи раздавлены под плитами. Мы дорого заплатили за недостаточно жесткий отпор етим варварам. И история нашей страны доказывает: если не гнать их в шею, твоя земля будет их землей. Так что русская пословица "Незванный гость хуже татарина" мне гораздо симпатичнее, чем шедевр армянского маразма: "Мой дом принадлежит не мне, а тому, кто откроет его дверь". С такими "народными мудростями" и докатились до того, что совсем дома лишились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Sauron, попытаюсь ответить максимально честно.

Если бы я был на рынке среди продавцов ( то есть сам был бы продавцом,

что для меня крайне тяжело представить ) я бы сознавал, что независимо от того, как я бы себя вел, отношение ко мне было отрицательным, потому что "основная " масса торговцев на том рынке продавали ту же брянскую картошку втридорога.

Я не ставлю знака равенства между упавшей женщиной-азербайджанкой и зверьми из Сумгаита.

НО, по-моему, здесь лежит глубокая проблема- как совместить справедливую ненависть и гуманное отношение в быту. Как далеко должна простираться ненависть. Кажется, еще Достоевский говорил об этом. Точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Нормальная реакция. К черту политкоррекность.

Хотя бы самим себе не надо врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж речь зашла о ненависти! Печально,дамы и господа! Видимо,зря нас Бог,все-таки, создал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не злой. Англия - довольно жесткая страна, если не быть жестким, тебе сядут на голову. А речь идет вообще то не о ненависти, а о нормальном инстинкте самосохранения. Которого как раз нашему народу не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может оставите жертв Сумгаита и Баку в покое?

ежели кому хочется походить на зверье а-ля сафаров - походите сколько влезет вот только навязывать и насаживать ненависть к трупам не надо.

и псевдо-патриотизм разводить тоже не надо, не смотрится он издалека-то, фальши многовато. О любви к родине не говорят транспарантами и девизами и тем более не выражают ее путем радостных воплей по поводу погибших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может оставите жертв Сумгаита и Баку в покое?

ежели кому хочется походить на зверье а-ля сафаров - походите сколько влезет вот только навязывать и насаживать ненависть к трупам не надо.

и псевдо-патриотизм разводить тоже не надо, не смотрится он издалека-то, фальши многовато. О любви к родине не говорят транспарантами и девизами и тем более не выражают ее путем радостных воплей по поводу погибших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 237 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    237 гостей
    1 анонимный
    Warsag khnushinak Firefly mshput vardan hov stephanie S Rubik Sigo lord17 Putnik luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...