Перейти к публикации

Жеребьевка ЧЕ-08


Motte

Рекомендованные сообщения

Мне вообще интересно было бы в Ереван поехать и вне состава футбольной команды.

Тем более я гражданин России, меня пропустить должны на границе.

Хорошо бы знать страну, которая воюет с тобой, изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Орхан,на твоём месте я бы тоже поехал в Ереван,там провокаций пока не было в отличие от Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ то, что наша команда высоте чем азарбаджан это факт для меня... Я несколько посмотрел игры азеров, у них не такая силная комнада... Но это дерби где не ришит качествы команды а обшый дух...

Но если хотим что наши выиграю, не надо из них требоуть только победа... Вот психология армян... Если наш футболист думает что порожения для него смерть, это очень плохо... Мы далжны говорить, идите играте так как хотите и не думайте про результата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу уйти в Баку, у меня есть россиский грожданство , но если хочу даже будет туреский, но фамиля ...ян и все же мне не кто не дают доступ в баку, уже один раз мой брат подпробал... Когда видел Арутюян в таможне все кричали хачик и отправили в тиблиси...

Мне наверно тоже так зделают или прямо в подвал КГП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну простого гражданина тем более не Армении они в подалах КГБ тащить не будут наверное!

Бессмысленно!

А хотя...

С чем черт не шутит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sigo

Мне кажется что армяне гОразде сдеражнее и цивилизованне пожходят к Карабахскому кОнфликту чем Айз. (в целом)

так что в Ереване мне кажется никто не допустиит ничего незаконного по отношению к Айз. команде!

! ! ! ИМХО ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоели уже... хватит политики а :hammer:

Орхан, забодал уже, ты другие цифры вообще знаешь? Не зли меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас самое оно если игры пройдут на найтреьных полях. А в Баку играть нет смысла при любых гарантиях, у нас футболисты, а не смертники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ей Богу,что вы все так переживаете,тем более насчет игроков.Какого черта Аз должны кого-то трогать?Почему все их возвышают,что они могут сделать?Устроитт потпсовку-великолепно,автоматически снимается команда с турнира.А наши такого совершать не должны,нужно вести себя выше этого УРОВНЯ ПЛИНТУСА.

Интересно,ты можешь о футболе что-нибудь сказать.

MU_Armine, убедительная просьба придерживаться спортивной тематики и избегать эмоциональных выражений, способных сыграть роль искры.

Покорректнее, пожалуйста - ну хотя бы ради меня :) Вы же знаете как вы мне нравитесь :) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуад Мусаев: «В попадании нашей сборной в одну группу с армянами виновно руководство АФФА»

Если бы наша сборная сыграла лучше в отборочном групповом раунде чемпионата мира и повысила свой рейтинг, то попала бы в одну корзину со сборной Армении.

Однако наши футболисты выступили слабо, и поэтому оказались в последней корзине. В результате, жребий нас определил в одну отборочную группу с армянами. Это произошло впервые за последние 15 лет».

Об этом в интервью АПА заявил бывший президент АФФА Фуад Мусаев в связи с итогами жеребьевки отборочного раунда чемпионата Европы 2008 года, прошедшей сегодня в Монтре, Швейцария.

По словам Ф.Мусаева, указавшего о невозможности проведения матчей между сборными Азербайджана и Армении на нейтральном поле, весьма вероятно, что эти встречи пройдут в Баку и Ереване на закрытых стадионах без участия болельщиков.

«Я не припоминаю, чтобы за последнее время УЕФА разрешило бы проведение какого-либо матча на нейтральном поле. Я думаю, что обращение какой-нибудь национальной ассоциации в УЕФА с просьбой о проведении матча на нейтральном поле может привести к применению санкций. Это не политика, а футбол. Если можешь, играй и побеждай! Нет ничего необычного в том, что руководители двух стран встречаются между собой. Что делать, нам вот так «повезло».

Бывший руководитель АФФА напомнил, что нашей сборной удавалось отбирать очки у своих соперников по отборочной группе.

«Во время моего пребывания на посту президента АФФА мы отобрали очко у сборной Польши в Трабзоне, а сборная Португалии с трудом избежала поражения в Баку. Что же касается сборной Сербии и Черногории, то мы набрали во встречах с ними 4 очка: в Баку мы победили со счетом 2:1, а в гостях сыграли вничью 2:2. Тогда государство не оказывало помощь федерации. А теперь все обстоит иначе, так пускай играют и набирают очки».

«Если не принимать в расчет сборные Польши, Сербии и Черногории и Португалии, то наша сборная попала в группу средней сложности. Претендентами на выход в следующий этап можно считать только эти сборные. А с уровнем бельгийского футбола мы знакомы по матчам «Нефтчи» - «Андерлехт» в Лиге чемпионов», - сказал в интервью АПА бывший старший тренер нашей сборной Вагиф Садыгов.

По его мнению, наша сборная способна сыграть на равных со сборными Казахстана, Финляндии, Армении и Бельгии, а наиболее принципиальным будет матч со сборной Армении.

«Если мы смогли победить их на уровне клубов, то мы должны выиграть и на уровне сборных. Для этого нужно проделать большую работу и создать сильную команду. Я верю, что мы победим сборную Армении. С помощью Аллаха наша сборная достойно победит армян и обрадует своих болельщиков».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 510 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    510 гостей
    w i t o luc vanski Xenobarbital stephanie S Putnik Оlenabu Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...