Перейти к публикации

Отношение к Кочаряну


Рекомендованные сообщения

Интересно- как бы распределились голоса, если бы голосовали только граждане из Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
А можно это как подтвердить фактами пусть и задним числом ,что именно этого хотел Левон Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджану отказано в программе "вызовы тысячелетия" именно по причине неэффективности тамошних властей. А теперь отгадайте с 3 раз почему Армении не отказано. Успешных поисков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффа, гражданин вроде как из Армении. Негативно отношусь. Причем сотни раз писал то что написал выше Фри, а кой хрен сей муж сделал то, а? Немогу сказать что отношусь крайне негативно, даже в какой-то момент думал, а не нажать ли на "нейтрально", но нет, все-таки негатив есмь однозначно.

Да, и ЛТП не ангел совсем, но вы меня очень извините, те кто так прям антиЛТПичны аж попа на ногах не держится. Вы типа сравните а, не сравнивайте ваши представления о ЛТП (о да о да, враг народа, сдать Карабах запросто, ну конечно флан фстан) и РК (о, мужик шо надо, самец звеР, войну блин выиграл, и такой прям весь из себя Де Ниро блин), а действия сравните... когда-то за действия такие человека возненавидели, с трона погнали, а теперь? Разница-то где? Уж если так то лучше было тогда чем сейчас. Зло мне зло на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите Луиджи вы не можете даже дать набросок /план схему роста .Роль никого не преувеличина.Так  идут деньги в страну молдован и украинцев я про  гастарбайтеров особенно это касается молдован и армян.И  всё таки вы так и не показали что положительно в правлении Роберта .А я ничего искать не буду  мне и так всё ясно за счёт чего рост ВВП.Я уже назвал эти причины .Почему не отказано я и так знаю и там отгадывать нечего .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне негативно.

Терпеть его не могу. Никакой интеллигентности, ноль интеллекта в глазах. Туды его в качель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл сказанного мною в был в том, что при ЛТП Армения уж очень сильно с Турцией сблизилась. При ЛТП вопрос Геноцида почти что был предан забвению. Плюс: при ЛТП в Армении появились турецкие компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанлуиджи, импотечные кредиты в Армении это страх как ужасно, таких условий в Ммозамбике не сыскать. РК такой весь из себя "хороший" а ЛТП такой весь из себя "плохой" только и только по той причине что сначала был ЛТП а потом уж РК. давай представь РК во времена ЛТП, фиг бы он хорошим был. Враг народа был бы. Всем "первым" две судьбы предначертано, или враг народа, или отец нации, спаситель народа с утверждением собственных рахнамов и памятников при жизни. Вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес, блин, экономисты придумали такой показатель как ВВП на душу населения. Они так сравнинвают экономики разных стран. Этот показатель в Армении очень высокий. Сейчас его нельзя нарисовать, приписать, взять с неба - не те времена. Тем боле что собссно не армяне считают его. Причины такого высокого значения - дело десятое. Факт остается фактом. И факт этот в правление РК.

Что конкретно сделал? Ну как пример: создал условия для банков. В результате к нам со всего СНГ приезжают стажироваться. Кредиты, вон, дешевеют. Все больше и больше ипотечных кредитов (а будет ещё больше). Единственная в СНГ страна, которая будет использовать систему таргетирования инфляции. Вот вам и плюс! Да мало ли что сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо преувеличивать, Кримзон. Ипотека дешевеет с каждым днем - это раз. Конкуренция слишком сильная. При чем тут вообще ЛТП - непонятно - это 2. Мы вроде как о РСК говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто по вашему даёт отчёты ?Кредиты дешевеют - это не ответ .Сколько было тогда и сейчас .

Больше тоже слово не точное .Мы же сравнимаем  разные времена и  потом зачем пугать людей иностранным словами .

С 2006 года денежно-кредитная политика Центрального Банка Армении будет направлена на таргетирование инфляции. Армения станет первой страной в СНГ, которая внедрит такой механизм. Об этом 14 декабря на лекции в Ереванском экономическом университете отметил председатель ЦБ Армении Тигран Саркисян . По его словам, основная цель такой политики состоит в обеспечении роста экономических показателей в длительный промежуток времени. "Таргетирование инфляции подразумевает фиксирование уровня инфляции и меры, направленные на предотвращение отклонений от данного показателя", - отметил Саркисян.

  Так за счёт чего будет рост Луиджи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто по вашему даёт отчёты ?Кредиты дешевеют - это не ответ .Сколько было тогда и сейчас .

Больше тоже слово не точное .Мы же сравнимаем  разные времена и  потом зачем пугать людей иностранным словами .

С 2006 года денежно-кредитная политика Центрального Банка Армении будет направлена на таргетирование инфляции. Армения станет первой страной в СНГ, которая внедрит такой механизм. Об этом 14 декабря на лекции в Ереванском экономическом университете отметил председатель ЦБ Армении Тигран Саркисян . По его словам, основная цель такой политики состоит в обеспечении роста экономических показателей в длительный промежуток времени. "Таргетирование инфляции подразумевает фиксирование уровня инфляции и меры, направленные на предотвращение отклонений от данного показателя", - отметил Саркисян.

  Так за счёт чего будет рост Луиджи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо преувеличивать, Кримзон. Ипотека дешевеет с каждым днем - это раз. Конкуренция слишком сильная. При чем тут вообще ЛТП - непонятно - это 2. Мы вроде как о РСК говорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, вот в том-то все и дело. Экономика - вещь такая. Если ничего не делать - она конечно саморегулируется, но будет это не через 4 года. Так что, здоровая банковская система - это, я считаю, полностью заслуга властей. ("Здоровая" - это конечно, со всеми ее недостатками, т.е. относительно). Другое дело, что РСК не пиарит себя - вот это минус. Ему бы как ВВП, по телеку минитсрам п****ей давать...

ОК! Пойдем по-другому пути. Наша фирма каждый год устраивает новогодний банкет. В этом году заказали ресторан в начале ноября!!! И то, по блату! Потому что в начале ноября местов уже нет. Я уж не говорю про Цахкадзоры всякие, где все забито вплоть до февраля. А что творится на дорогах? Пробки каждый день. Это что, от плохой жизни, да, народ по ресторанам шастает да на иномарках. Или для этого тоже ничего делать не надо? Кстати, после НГ в Ереване были на удивление пустые магазины. Ты думаешь, это от нерадивости коммерсантов? Я думаю, наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 244 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    1 анонимный
    luc Rubik Sigo mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...