Перейти к публикации

Скажите демократии "До свиданья":


Рекомендованные сообщения

Почему-то все забывают, что США даже не очень скрывают, что рассматривают все НПО как "агентов влияния" т.е. на уровне легальных шпионов (как и дипломатов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
Артур ты сам прекрасно знаешь о том что и Грузия и Украина с первых дней свой самости избрали путь на запад и на полный отворот от России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАРС вот именно МИР-ЯРОК, но не обязательно смотреть на него через Американские очки. Для меня это неприемлемо. Потому как привык сам решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАРС вот именно МИР-ЯРОК, но не обязательно смотреть на него через Американские очки. Для меня это неприемлемо. Потому как привык сам решать.

Ара55 :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда Битник, Чехи они поцивильнее Америкнцев будут, там что давай не будем приводить пример Чехов. После распада СССР Чехи пришли к своим традициям, это только наивные люди думают что научили всему этому Чехов Американцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на простом человеческом уровне так.

Вот к примеру возьмем 90-ые годы. Половина родни уехала в Штаты, половина во Францию. Они выбрали тот образ жизни который им ближе. Для меня этот вопрос никогда не стоял, я точно знаю, что не хотел бы что бы жизнь меня закинула когда либо (на ПМЖ с туризмом не путать) в США или Европу, для меня не приемлем их образ жизни. Пусть за работу которую я выпоняю у себя, мне платат раза в 3 меньше чем там, но я в ладах с самим собой.

Вот на том же простом человеческорм уровне получается, что завтра мои родственники могут прийти и "рассказывать", как мне тут жить, как воспитывать своих детей и так далее. Неприемлемо однозначно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте конкретно.. Что вам или Армении лично Американцы предложили такого что вам неприемлемо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте конкретно.. Что вам или Армении лично Американцы предложили такого что вам неприемлемо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на простом человеческом уровне так.

Вот к примеру возьмем 90-ые годы. Половина родни уехала в Штаты, половина во Францию. Они выбрали тот образ жизни который им ближе. Для меня этот вопрос никогда не стоял, я точно знаю, что не хотел бы что бы жизнь меня закинула когда либо (на ПМЖ с туризмом не путать) в США или Европу, для меня не приемлем их образ жизни. Пусть за работу которую я выпоняю у себя, мне платат раза в 3 меньше чем там, но я в ладах с самим собой.

Вот на том же простом человеческорм уровне получается, что завтра мои родственники могут прийти и "рассказывать", как мне тут жить, как воспитывать своих детей и так далее. Неприемлемо однозначно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основополагающие принципы демократии представлены в Универсальной Декларации о Демократии принятой Советом Межпарламентского Союза на основе Декларации по Правам Человека провозглашенной Генеральной Ассамблеей ООН в 1948 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАРС это все политика и тут нужно играть и стараться играть максимально в свою игру, тут взял там отдал, а "стержень" нужно иметь - свой собственный "стержень"

:hi:

Что же касается учебы и торговли то это не аргумент. Где хочу там и учусь, с кем выгодно с тем и торгую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня неприемлемо их присутствие в моей стране в виде всяких NGO, которые занимаются устраиванием курсов по обучению населения технологии гос.переворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно можете назвать организацию устраивающая такие курсы? И куда смотрят власти?Неужели они столь наивны??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАРС это все политика и тут нужно играть и стараться играть максимально в свою игру, тут взял там отдал, а "стержень" нужно иметь - свой собственный "стержень"

:hi:

Что же касается учебы и торговли то это не аргумент. Где хочу там и учусь, с кем выгодно с тем и торгую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 216 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    215 гостей
    Monica B. mshput luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...