Перейти к публикации

Сказали, что нужно пять армян


Гость Джанбазеан

Рекомендованные сообщения

Гость Джанбазеан

так выпьем же за многочисленных соотечественников - му...ов!Которые начиная с фильма брат снимають в фильма и роликах играя дебилов с кавказским акцентом! :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
так выпьем же за многочисленных соотечественников - му...ов!Которые начиная с фильма брат снимають в фильма и роликах играя дебилов с кавказским акцентом! :buba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тосту: и за соотечественников, которые эти фильмы и ролики снимают, а также за тех, которые им верят!

(Мои соотечественники м...ки не хуже ваших!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Москва - для москвичей, Россия - для русских!", - как однажды сказала одна моя подруга, абхазка по отцу, бывшая замужем за украинцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Да Москва великий город...............встретил как то своих соседей по дому из Еревана случайно на улице........

сцена 1.Кнарик......ахчи каци........то ари шмшка чртенк..........хи яяяяяяяя амбон екав...............то че ха

сцена 2. через 10 лет москва......Кнарик - да а наш внук уже на скрипке играет в "Москоооовком оркестсре"

прогресивная мы нация блин

говорите хачики........я и мой круг в 80-х как раз этих новоармянских московских и даже псевдоармянскую интелегенцию такими и считали хотя так не называли,естественно.......................

по сравнению с ними бакиинские да арменикендовские считали себя супер элитой и мне одна знакомая Эмма говорит в Москве - наш Эдинчка МГУ закончил...............а ты Тигран как,учшся де нибудь? я грю да так по маленьку тоже не МГУ конечно ( :D ) МГИМО закончил.................да ты что ..........я грю а что дед моего брата один из основателей................очень она обо..........блин вот не люблю я когда человек у которого еще отец служил фельдшером в Ханларе а мама из деревни какой то та Чинары зизибигли Гадрутского района ............а туда же князей корчат.............эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

вот конечно резко я пишу спесиво грубо и часто о своих соотечетвенниках..................а что вы думали ........иначе я бы выжил на фронте? полу - русскоязычный Тигран?Наши в моем взводе вначале только силу и понимали..........на каждый то лав э ай тха в учебке я отвечал ........бедровым с добиванием в зубы.........и что мой взвод был один из лучших ............полгода из аперо делал людей.......по простому...........

и не судите прошу мои высказывания строго.........генетика все мои предки секли и головы и другое плетями............столетиями..........так что я не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gazeta.ru/2005/11/24/oa_179151.shtml

Агитационный ролик «Родины» признан антиконституционным и нарушающим избирательное законодательство. Решение Мосгоризбиркома может привести к снятию партии «Родина» с выборов в Мосгордуму. Суд состоится в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 26 ноября. Московский городской суд снял партию «Родина» с регистрации на выборах в Московскую городскую Думу, сообщает «Эхо Москвы». Тем самым суд удовлетворил иск ЛДПР об отмене регистрации предвыборного списка партии «Родина» на выборах МГД.

Напомним, что поводом для иска послужил получивший скандальную известность предвыборный ролик «Родины» под слоганом «Очистим Москву от мусора», который, по мнению либерал-демократов, разжигает межнациональную рознь и нарушает правила ведения предвыборной агитации.

24 ноября Московская городская избирательная комиссия признала ролик партии «Родина» призывающим к разжиганию межнациональный розни. Выборы в Московскую городскую думу состоятся 4 декабря 2005 г.

*******

Рогозин - провокатор !! Это однозначно.

Я не сомневаюсь что за русским фашизмом стоят очень известные ушы. Ушы тех кто хочет взорвать Россию изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 216 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    215 гостей
    Monica B. mshput luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...