Перейти к публикации

ՍԱՐԵՐԻՑ ԻՋԱՆ ՄԻ ԽՈՒՄԲ ՁԻԱՎՈՐ


Рекомендованные сообщения

Зеп, с чего ты взял что оппозиция говорит нет поправкам? :) Она не поправкам нет говорит, а властям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ
Zep, a тут важнее факт что отцы вернулись к своим детям, остальное в этом случае не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколлл.

Завтра власти на ту же конституцию говорят НЕТ, оппозиция говорит ДА.

Те же самые люди сразу поменяют мнение (имхо) Тогда ответьте сами себе, разве это мнение? Разве Ваше мнение имеет какое либо отношение к конституции?

Она же не изменится!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, некоторые граждане просто решили потренироватся в словоблудии, в лучших традициях дейаза (:

Свою позицию я высказал, пойду займусь, чем-нибудь более осмысленным... Дальнейшее участие считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай спасыба Сулейману :hi: Тогда причем тут оппозиция и конституция? Вопрос который задаю с самого начала, тем которые подменюят тут понятия .... :*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, 26-го я развернуто изложу свое мнение по поводу всех поправок и скажу точно, буду голосовать ЗА или ПРОТИВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, некоторые граждане просто решили потренироватся в словоблудии, в лучших традициях дейаза (:

Свою позицию я высказал, пойду займусь, чем-нибудь более осмысленным... Дальнейшее участие считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанки, я не обижаюсь абсолютно. Я, просто, считаю словоблудием высказывания в духе "сказать НЕТ значит быть опозиционером к властям" и все приплетение опозиционных сил и блах-блах-блах...

Могу привести свой маленький итог:

1. Сама конституция недоработана. Есть много плохих пунктов.

2. Когда сажают за распространение листовок это не есть хорошо. Это даже очень плохо. Это значит что гарант конституции не гарантирует одну из основных свобод: Свободу слова.

И не важно, опозиционер ли он или еще кто он... Разве в листовках есть какие-то противозаконные призвания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанки джан я не являюсь гражданином Армении, ответы на эти вопросы больше нужны тебе, а не мне, только не забудь ответить на еще на один вопрос (сам себе, мне не нужно, мое мнение не имеет никакого значения) Зачем сажать за расклеивание листовок ребят, не важно кем бы они нибыли, пусть даже они из вшивой оппозиции? Я сам против этой оппозиции, потому как в беспределе учинямой влстями виновата И ОНА В ТОМ ЧИСЛЕ, была бы она нормальной, никакая влсть не смогла бы себе позволить многого из того, что она себе позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду и на стене совмина напишу здоровыми буквами: Х...Й Вам. И идите меня выручать из кахмаса, ибо я высказал свою "гражданскую позицию", а не хулиганил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду и на стене совмина напишу здоровыми буквами: Х...Й Вам. И идите меня выручать из кахмаса, ибо я высказал свою "гражданскую позицию", а не хулиганил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 343 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    343 гостя
    Левон Казарян Rubik ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...