Перейти к публикации

Очередная жертва Бюзанда


FRD

Рекомендованные сообщения

Очередная жертва Бюзанда

Сегодня скончалась проживавшая по адресу Бюзанда 9, изгнанная из собственного дома и лишенная всех прав Лилия Казарян.

Напомним, что изгнанная из своего дома 4-го ноября Лилия Казарян, 5-го ноября перенесла инсульт в доме своей родственницы, а 6-го ноября была помещена в лечебный центр “Григора Лусаворича”.

А1+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

ФРД

4.13. Запрещается злоупотреблять режимом Caps Lock при публикации сообщений, а также создании тем.

Я естесственно не хочу казаться занудой, но пожалуйста, не надо открывать темы капслоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "изгнанная и лишенная прав"? Квартиры по этому адресу не были приватизированы?ФРД,просвятите,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФРД

4.13. Запрещается злоупотреблять режимом Caps Lock при публикации сообщений, а также создании тем.

Я естесственно не хочу казаться занудой, но пожалуйста, не надо открывать темы капслоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиры по этому адресу не приватизировались, насколько я знаю. В любом случае с людьми поступили по-скотски. Мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "изгнанная и лишенная прав"? Квартиры по этому адресу не были приватизированы?ФРД,просвятите,пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Отвратительно! Оказывается,совершив такое,можно спокойно спать по ночам. О чем я говорю вообще? Позор... Приемы банановых республик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СТРАНЕ ОВИКА АБРААМЯНА НЕТ АНАРХИИ

Сегодня в НС министр Территориального Управления Овик Абрамян был вынужден затронуть факт смерти одного из жителей улицы Бюзанда.

Поднятый Татулом Манасеряном вопрос о том, кто будет отвечать за смерть жильца, рисковал остаться без ответа. И, хотя никто из членов правительства не проявил готовности ответить на этот вопрос, после давления со стороны оппозиции к трибуне НС был вынужден подойти Овик Абрамян.

Он от лица правительства выразил соболезнования родным и близким скончавшейся, а потом ответил на вопрос о том, кто довел женщину до инсульта и что могло стать причиной ее кончины: «В этой стране нет анархии, правовые органы держат ситуацию под контролем»,- заявил министр и дал совет семье скончавшейся и депутатам оппозиции обратиться в суд.

Последний вопрос, который смущал Овика Абрамяна на собрании был следующим: учитывает ли правительство возможность того, что в случае как положительного, так и отрицательного результата легальность референдума может быть поставлена под сомнение.

A1+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСУДАРСТВО – ВРАГ НАРОДА

Жители улицы Бюзанда продолжают свою акцию протеста и принимают меры самозащиты. Сегодня еще один из жильцов готовился к самосожжению. И, между прочим, угрожал сжечь не только себя, но еще и тех, кто рискнет снести его дом. И это не просто угрозы, поскольку, как утверждают сами жильцы, у них есть большой запас бензина.

По мнению жильцов, этот поступок и случай с Лилией Казарян наконец заставят всех, в том числе и международное сообщество, обратить внимание на их непонятное положение.

Житель 16-го дома, Овик Багоян продолжает свою бессрочную голодовку. Сегодня его посетил врач и оценил его состояние как удовлетворительное. Продолжается также и блокада. Уже четыре недели, как специально была сломана канализационная система одного из домов, отключены телефон и электропитание.

А одному из жильцов угрожали тем, что если он не освободит помещение, то его сын из армии не вернется. На улице Бюзанда осталось всего 5-6 домов, жители которых каждую минуту ожидают, что на их головы обрушится крыша. Один из жильцов возмущенно заявил, что это государство – враг своего народа, и не известно у кого теперь просить помощи.

A1+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока наши оппозиционно настроенные граждане будут вводить меня в суть требований жителей Бюзанда, я представлю свою информацию об этом:

государство возмещает жителям Бюзанда (равно и как и всем другим, дома которых были снесены на территории например напроитив здания мэрии) за официально закрепленную документами жил.площадь.

Сумма возмещения достаточно крупона. Например семья имеющая дом на напротив мэрии получила $64.000 за свою 3-х комнатную квартиру, купила квартиру в Норагавите за $26.000 и теперь у семьи осталось еще $38.000. Цифры впечатляют не так ли? Верить этому или нет - дело ваше. Я лично верю, потому что источник информации такой, которому я не верить не могу.

Теперь о жителях Бюзанда. Государство, как я уже сказал готов заплатить им за официально закрепленную документами жил.площадь.

Все дело в том, в большинстве случаев официально закрепленная документами, законная жил.площадь - это одноэтажное здание с N-ым кол-вом квадратных метров, за которые гос-во платит. НО так как в течение времени над этим одним этажом были надстроены еще один или два этажа, жители требуют возмещения от гос-ва за надстроенные этажи тоже. Однако, официально надстройки никак не оформлены и фактически являются незаконными. Так почему гос-во должно платить за незаконное строение?

Другой пример: возмущается женщина у которой трое сыновей, двое из которых имеют свою семью. До того как их дом разришали, они жили в одной квартире. Теперь, женщина требует чтобы ее семье выделили ТРИ (!!!) квартиры (либо сумму на которую она могла бы купить три квартиры): одну для своей семьи и две для семей своих двоих сыновей. Насколько это требование правомерно, судите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт.. всё что ты написал, может и правильно... Но не так надо работать с гражданами своей страны. Я тоже знаю пример того, как человек живший напротив Мерии.. там где сейчас строят дом москвы.. помнишь что это был за крысятник.. получил 6000 баксов на каждого прописанного. в итоге вышло 36000 баксов, на которые он купил себе правда не в центре, но 3 комнаты на третьем участке. И теперь визжит от удовольствия.

Суть дела не меняется. Проблема в том, что завтра могут решить разрушить твой дом а тебя выволокут из дома приставы... твоего адвоката арестуют... вот в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт.. тебе вопрос.. сколько человек прописано в вашей квартире?

Скажем трое.. ну например трое

Ты получишь 18000 баксов... Скажи мне, в каком районе Еревана ты сможешь купиь квартиру... Это раз...

Далее... САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА...

Скажем не хочу я продавать свою квартиру.. Ну не хочу и всё... пусть строят вокруг.. И что? имею я право жить там где жил или нет.. Мне плевать на компенсации и вообще я обожаю срач... Хочу жить в полном сраче.. кому какое дело... Почему меня выселяют? Какое право имеет государство выселять меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 313 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    313 гостей
    khnushinak w i t o Колючка Анчара Левон Казарян АРТЕМ luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...