Перейти к публикации

КОНСТИТУЦИЯ


Рекомендованные сообщения

Виктор Даллакян также проинформировал, что в ходе сегодняшнего заседания было принято решение до 27 ноября (в этот день состоится референдум по Конституции) "убрать из лексикона оппозиционного блока "Справедливость" слово "да"".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

ДАллакян из своей фамилии ничего не хочет убрать? - Ллакян?

Мерзляев - Мерзяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что перед окнами нашего офиса проехались несколько машин с флагами торчащими из окон на которых было написано НЕТ (ВОЧ) и в мегафоны кричали "ВОЧ айс ишханутюннерин"..

акция приурочена к референдуму, и ВОЧ надо говорить типа поправкам в конституцию. Каким макаром тут ишханутюннер примешаны - известно только оппозиции, которая и является организатором подобной акции.

кстати, кортеж, так сказать, проехал на красный свет, при этом чуть не задавив пешеходов, проходящих улицу на свой зеленый.

не знаю как другие, но лично мне этот кортеж и эта акция показались примитивными и жалкими, впрочем от такой оппозиции другого ожидать не приходится.

короче акция оппозиции sucks :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт джан, ну так в нашей "демократической" стране все каналы работают на ДА так что остается наглядная аггитация...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт джан, значение и контекст suck я знаю... но тем не менее спасибо...

картошку же можно купить даже в парламенте.. особенно нашем..

а пугать прохожих... наши уже пуганные.. ведь провластные дядьки гонят свои "честно заработанные" тачки похлеще чем адские водители :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пугать прохожих... наши уже пуганные.. ведь провластные дядьки гонят свои "честно заработанные" тачки похлеще чем адские водители :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы оба милые... :) Мне иногда кажется, что если я скажу, например, зубочистка, рано или поздно Артур с ФРД дойдут до даллакяна и саркисяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы оба милые... :) Мне иногда кажется, что если я скажу, например, зубочистка, рано или поздно Артур с ФРД дойдут до даллакяна и саркисяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы оба милые... :) Мне иногда кажется, что если я скажу, например, зубочистка, рано или поздно Артур с ФРД дойдут до даллакяна и саркисяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОПЯТЬ НАРУШАЮТ ПРАВО НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ

В конце минувшей недели представители оппозиционного объединения “18+1” отправились в Егвард и Аштарак для проведения агитации против конституционных изменений. Колонна из 100 автомашин с оранжевыми и трехцветными государственными флагами Армении, на которых было написано слово “Нет”, сделала непредвиденную остановку в Зовуни. Жители села, пришедшие встречать гостей из Еревана, сообщили, что полиция остановила “газель” и автобус с жителями соседних сел, едущими в Зовуни. Людей высадили, а машины доставили на штрафную площадку. А тем, кто собрался на встречу с оппозицией, сотрудники правоохранительных органов пригрозили забрать в полицию.

Аравот

Артур джан, чтоб тебя не утруждать решил сам за тебя поставить "ааа Аравот- :down: "

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА ИМИДЖ «ДА» НИЧТО НЕ ПОВЛИЯЕТ

В совете координации «да» не разделяют того мнения оппозиционеров, что число сторонников Конституционных поправок уменьшается, когда их пропагандой занимается советник президента РА Гарник Исагулян и руководитель Объединившихся коммунистов Юрий Манукян. «Я не знаю у кого какое мнение, однако они точно представляют и правовую и политическую стороны»,- сказал сегодня журналистам руководитель координационного совета пропаганды Мгер Шахгелдян.

По его мнению, методы пропаганды сторонников «да» и «нет» в корне отличаются друг от друга. «Оппозиция дает интерпретацию различных статей пакета в политическом освещении, мы же даем правовые комментарии». Уже стало традицией, что каждый понедельник во время пресс-конференции Мгер Шахгелдян объявляет различные цифры – до сегодняшнего дня сторонники «да» провели встречи в 115 населенных пунктах, а общее число встреч достигает 140.

Именно на этих встречах было замечено, что у населения возник интерес ознакомиться с пакетом предлагаемых реформ. А это, по словам Мгера Шахгелдяна, является знаком большой активности.

Что касается вопроса телевидения и радио, то в их работе Мгер Шахгелдян не видит никаких нарушений и считает, что созданы равноправные условия как для сторонников «да», так и для сторонников «нет». А то, что оппозиционеры объявили о нарушении закона РА «О телевидении и радио» - не соответствует действительности.

A1+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    288 гостей
    2 анонимных
    Rubik Sigo Ara55 melkum w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...