Перейти к публикации

СЕНСАЦИЯ : В Армении деморкатия победила


Рекомендованные сообщения

Ответ на это прост. Потому что мы сами каждый в отдельности считает что мы неспособны решать такие проблемы и ищем хозяина чтоб он решил вот такие "сложные" вопросы за нас, так как мы не хотим и не берём ответственность решать эту проблему. Но ничего не изменится если мы не поменяем образ мышления и везде будем искать хозяина. Во первых надо поменять образ мышления почувствовать себя хозяином и только потом мы сможем решить эти проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

посмотрим термины:

Армения на данном этапе своего развития не готова решать вопросы одна ---означает что армяне это рабы неспособные на жизнь и организовать свою жизнь, а почему живём как армяне если неспособны жить?

двух субъектов считаю спасительным для Армении - два хозяина которые должны решать наше будущее

Самоизоляция может погубить Армению - хозяин своей судьбы никогда не изолируется

псевдо независимости - независимость не бывает псевдо

покоится в золотом мавзолее Европы, -- пора умирать что ли тогда зачем золото

утонуть в пучине безнадёжности ЕС -- что означает что безнадёжные люди без будущего и снова ставится вопрос а почему тогда живём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри Барев на ети Фото

http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=6712&st=20

ты думаешь они думали так по рабски? Что кто то их вопросы придёт и решит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Демократия - это когда два волка и ягненок решают, что сегодня будет на обед"

Бенджамин Франклин :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ЕС, Барев, во-первых, вы видите какое будущее у ЕС?, я - нет. вы уверены, что через лет 10 (а может и раньше) он не развалится- я нет

теперь, даже если Армения реально вписывалсь бы в союз(что сейчас абсурдно), я бы была б категорически против ее вступления...

(опять-таки речь о вступлении, а не о партнерских отношениях,, если честно мне уже все равно, кому мы будем продаваться, будь то Россия или Евросоюз или Китай, возможно немного приятней от мысли, что эт будет не США, но в самом факте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно и необходимо чтоб мы научились произносить слова Мая Армения, мой Еревеан, мая родина, не стесняетесь произносить эти слова, чтоб стать хозяином чего то надо сначала в наших мозгах мы стали хозяином этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно и необходимо чтоб мы научились произносить слова Мая Армения, мой Еревеан, мая родина, не стесняетесь произносить эти слова, чтоб стать хозяином чего то надо сначала в наших мозгах мы стали хозяином этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении каждое утро просыпается 3 миллиона Наполеонов ©

И все мечтают в одиночку завоевать мир. Многие пробуют... :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумайте над словом самоопределение это когда мы определяем как жить, как хозяин своей судьбы, или выбираем хозяина нашей судьбы. Мы самоопределились и вроде бы выбрали что мы хозяева нашей судьбы так давайте станем реально хозяином. Проанализируйте в памяти когда вам удалось что сделать хорошее что то создать, это только когда вы делали это дело как хозяин.

Я бы был очень рад если бы мы имели миллионы наполеонов но к сожелению у нас не наполеоны а люди которые говорят если бы я был Президентом если бы я был бы хозяином то я бы сделал так или "хозяин" дурак или дебил , очень плохой человек не умеете не знает итд итп, конечно критика нужна даже очень нужна но надо и самим что то делать как хозяин. Наполеон делал дела а наши наполеоны только болтают и правильно заметили мечтают но так немножко на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наполеон не дела делал, а воевал сдуру против всеx и потерпел поражение вместе со своей несчастной страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен что делал дела сдуру, воевать это тоже дело. Но полностью разделяю мнение что нарубил он дров ... и всё это потому что он был тогда единовластным хозяином Франции, поэтому нам надо чтоб мы все стали хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ЕС, Барев, во-первых, вы видите какое будущее у ЕС?, я - нет. вы уверены, что через лет 10 (а может и раньше) он не развалится- я нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог, мне покоится в золотом мавзолее Европы, чем утонуть в пучине безнадежности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 343 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    343 гостя
    Левон Казарян Rubik ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...