Перейти к публикации

Что такое чувство юмора?


stella

Рекомендованные сообщения

Те кто считают это лишним - глупцы из серии:

"Ахвеси дунч@ хахохин чи аснум - асума хака"

Чувство юмора это таллант, который жан не каждому, это ловкость ума и сообразительность, на мой взгляд - без этого никак!

Лично у меня весь день в шутках и приколахх.... ;)

Веселья вам други! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Юмор, когда-то был для меня профессии, а теперь это просто то чем я пользуюсь в обществе. Скажу, что человек с юмором может достигнуть больших успехов,… потому что все наша жизнь это один большой цирк, а мы все клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, почему когда я по Российскому телевидению вижу мужчин, одетых как женщины("русские бабки") , быстро переключаю. Юмор у каждого народа свой. Кто выделит основные черты армянского юмора. Подозреваю,что он сильно отлмчается от русского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и еще как подчеркнутая. Мне тут все говорят что у армян чувство юмора нипохожее ниначто. да я и сам это заметил. хотя некоторые анекдоты поляки не понимают подчистую. смеются из воспитанности.

А чувство юмора это какой то процесс высшей нервной деятельности, или как там это называется. НАверное это единственное чувство которое а всей планете испытывает только человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а если человек непонимает шутки в силу своей недочитанности, это считается отсутсвием юмора? :hm: :hm: :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот бывает так, чтоб утром чувство юмора было, а вечером куда-то делось? :hm: :hm:

Блин, я правильно пишу слово "чувство"??? :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот бывает так, чтоб утром чувство юмора было, а вечером куда-то делось? :hm: :hm:

Блин, я правильно пишу слово "чувство"??? :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот бывает так, чтоб утром чувство юмора было, а вечером куда-то делось? :hm: :hm:

Блин, я правильно пишу слово "чувство"??? :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот бывает так, чтоб утром чувство юмора было, а вечером куда-то делось? :hm: :hm:

Блин, я правильно пишу слово "чувство"??? :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что юмор делится по национальному признаку-русский, еврейский, британский, армянский, а внутри национального- делится на примитивный (рабоче-крестьянский) и тонкий ( интеллтуальный). Лично я юмор по Российскому телевидению редко понимаю, а когда выступает Макаревич в передаче "Смак" (уже нет), то почти каждое его слово вызывает улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно поразмышлять что это за чувство? и с чем  оно связанно?

  Почему есть люди начисто  его лишенные?. Вот собственно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 674 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    676 гостей
    АРТЕМ tailor Абрикос OLD MEN luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...