Перейти к публикации

Красавцы-мужики!


CKATCOHHE

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Подружка недавняя, но уже довольно близкая, - и она не имеет видов на моЁ... - она просто боялась, что я захапаю ее объект, - у нее было из серии "и хочется и колется". Хотела со мной ему перемыть кости и составить программу его соблазнения, - и в то же время боялась, что я его перехвачу на подлете. :pleasantry: И тока когда я ей сказаала, что чужого не трогаю, а в случае чего могу и своЁ подсунуть - она успокоилась и согласилась раскрыть мне его личность..... :pleasantry: Теперь понимаешь механизм? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня философия процесса - не "захапать", не "поиметь", не "захватить". А просто "понравиться", чтобы на тебя "клюнули". И в идеале, чтобы "предложение" об углублении отношений последовало "с той" стороны. А не с моей.

Я вообще на самом краю начала чего-то интимного предлагаю остановиться, подумать надо ли это и вообще... всяческим образом отговариваю, ссылаясь на свою ограниченность в возможностях дать что-то существенное. Из серии "ну нафиг я тебе такой сдался". К сожалению, в 30% случаев это имеет агрессивный результат. Из серии "ах ты мразь, сначала довёл женщину до кондиции, а теперь соскакиваешь? Ну и вали тогда в ж...". Но в 70% эффект противоположный - в меня впиваются когтями и не хотят отпускать.

Короче, блиа буду, но не могу сказать, чтобы я на кого-то охотился и выслеживал в этой жизни. Просто общаюсь. Может быть поэтому у меня новый год случается чаще, чем новое знакомство? Но меня это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня философия процесса - не "захапать", не "поиметь", не "захватить". А просто "понравиться", чтобы на тебя "клюнули". И в идеале, чтобы "предложение" об углублении отношений последовало "с той" стороны. А не с моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вы представляете, насколько мерзко? Вот имеешь кого-то в постели, а про себя думаешь - "жеееертвааа", "вкуууусненькая", "ням-ням-ням".

(А может все так и действуют, просто бояться признаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураа!! :clapping: Наша прелессссть :pleasantry: обещал прислать мне свои хорошие фотки с каких-то кастингов. Тут ведь чуть ли не каждый более-менее прилично выглядящий гражданин ходит на вякие кастинги..... Вечером наверное пришлет - покажу!!! :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуа-ля, мужык сказал - мужык сделал! :spiteful:

Ну, тут, естественно ему мордой кривить не дали, - все-таки профи снимали. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо тут бояться? :rolleyes2: Да, вкусненькая, да ням-ням-ням...... :pleasantry: тока я лично их не жертвами считаю, а добычей..... :pleasantry: причем взаимной..... В этом все очарование и вся прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты с ума сошел!! :clapping: Это как раз жИвотным все равно у кого какое что и кто как стонал - лишь бы того-этого :pleasantry: ..... а мы - эстеты, мы разбираем, мы отсеиваем, мы имеем предпочтения.... как же можно их не иметь в ТАКОМ деле.... это же можсно сказать процесс размножения, творчества :pleasantry: . Если женщина попускает к себе некрасивого в качестве оплодотворителя - считай, она плохой художник. :roadrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Багги, тебе бы не понравилось, когда некий партнёр думает про тебя как про добычу. Ну положа руку на сердце. Тебе кажется, что это только ты "охотишься".

Кстати, это сугубо моя психологическая проблема (неприятие каких-либо отдалённых элементов, "охоты", "добычи", "победы", "подчинения" в процессе ухаживания и траха). У большинства это естественный атавизм, которого даже не стесняются. Но для меня одна лишь мысль о какой-то охоте неприемлема.

Может быть поэтому у меня постоянно возникают 2 вещи:

1. Когда некая дама хочет меня (да, это очень редко, на 1-2 раза в моей жизни всё таки было) - то обычно я посылаю. Не потому что кто-то намекает мне о своих желаниях перепихнуться со мной. А именно потому что (см. пункт 2)

2. Со мной не возможен секс сугубо и только на одном лишь факте внешней привлекательности. Типа, "аппетитная" (фу, блин, ну и термин!) внешность - и сразу же желание. Ну мерзко мне это. Должно быть ну хоть немного, ну хоть чуть-чуть, ну хоть самую толику понимания Человека за фасадом привлекательной (или не очень) внешности. Если человек мерзопакостный, циничный, по-животному целеустремлённый в своём желании поиметь меня - идёт резко туда откуда пришел. Хоть с внешностью фотомодели, хоть с буферами 4-го размера, хоть как угодно иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты с ума сошел!! :clapping: Это как раз жИвотным все равно у кого какое что и кто как стонал - лишь бы того-этого :pleasantry: ..... а мы - эстеты, мы разбираем, мы отсеиваем, мы имеем предпочтения.... как же можно их не иметь в ТАКОМ деле.... это же можсно сказать процесс размножения, творчества :pleasantry: . Если женщина попускает к себе некрасивого в качестве оплодотворителя - считай, она плохой художник. :roadrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть ну хоть немного, ну хоть чуть-чуть, ну хоть самую толику понимания Человека за фасадом привлекательной (или не очень) внешности. Если человек мерзопакостный, циничный, по-животному целеустремлённый в своём желании поиметь меня - идёт резко туда откуда пришел. Хоть с внешностью фотомодели, хоть с буферами 4-го размера, хоть как угодно иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты с ума сошел!! :clapping: Это как раз жИвотным все равно у кого какое что и кто как стонал - лишь бы того-этого :pleasantry: ..... а мы - эстеты, мы разбираем, мы отсеиваем, мы имеем предпочтения.... как же можно их не иметь в ТАКОМ деле.... это же можсно сказать процесс размножения, творчества :pleasantry: . Если женщина попускает к себе некрасивого в качестве оплодотворителя - считай, она плохой художник. :roadrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне противна сама идея тупого, методичного загоняния "жертвы" в угол - путём разных мелких приёмчиков, обмана, "сюрпрзов". Сюда же идёт разные "привороты", "гадания", подсыпания соли в карман. Или вхождения "в образ" (томный взгляд, проникновенный голос, прочяя х-ня).

Всё должно быть чисто, ясно, открыто. Из серии рекламного ролика. Я такой-то, вы мне интересны, буду рад с вами познакомиться. ТОЧКА. Если послали - уходишь. Если не послали - общаемся дальше.

Ты глянь, чего ублюдки-мужики пишут на пикап-форумах в РФ (в Америке наверное фаза с "пикапами" ушла в забытые 80-е, ибо там секс уже не самоцель давно как). Так чем же тут занимаются??? Почитай. Там идёт расклад женской психологии. Типа, бабу надо застать в расплох. Шокировать её чем-то. Вывести её из эмоционального равновесия. Потом резко применить техники НЛП. Потом сдобрить это всё порцией алкоголя. Потом подстроить случайно лопнувшее колесо и, типа, надо поехать к другу в авторемнотную мастерскую починить. А там уже заготовлена кровать. А там в чай подмешать раствор психотропного препарата, не оставляющего в крови следа.... Короче, тут есть целая когорта молодых мужиков, которые нагло занимаются по-сути - легализованным изнасилованием. Типа, они "мужики". "Добиваются" своего. "Настойчивые", йоптыть. Таких "настойчивых" по понятиям в тюрме петухами делают.

Потом гордядся своими победами. Рассказывают как за день на остановке снимали в разных частях города по несколько домохозяек и ебали их прямо на задних сидяньях своих БМВ и Мерседесов (специально взятых в прокат в этих целях).

Короче... ну нахер все эти низкие вещи. Я открыт. И именно моя открытость гарантрует женищне предсказуемость. А не кукишь в кармане. Типа, буду ей петь про любвоь, а потом дрючить её в догги-стайл и про себя думать "ну вот, обманул и поимел ещё одну аппетитную жертву". ФУУУУУУУУ, гадость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    2 анонимных
    Ara55 irrenna w i t o АРТЕМ RDR Lun khnushinak karik lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...