Перейти к публикации

Красавцы-мужики!


CKATCOHHE

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Да, может быть. Есть фотки вообще как женщина, глазки такие. Он лучше смотрится когда более серьезный. Но все равно несравнить с современными женоподобными парнями. Например:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книксенчик, спешл фо ю. Новая пассия Джеральда - жгучая румынская актриса, модель Мадалина Генеа. Вместе счастливы уже семь месяцев. Я не собираю сплетни, просто когда захожу в свой почтовый итальянский ящик, выходят всегда итальянские новости. Она еще успела развлечься с Леонардо ди Каприо на съемках:

вот оно как! :rolleyes: спасибки :give_rose:

а тебе нравится? мне вот понравилась! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

пардон, при всем при этом мне нравится ничем не примечательный, абсолютно скромный, обычный мужик, с некрасивыми чертами лица!

gerard_butler_01.gif

ни фига се абсолютно не примечательныйpleasantry.gif

тоже самое,что я скажу мне нравится абсолютно простая и ничем не примечательная Айшварияrolleyes.gif

по мне,он как раз самый мужик из мужиков...короче говоря хорош однозначно

так шо не скромничайgive_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни фига се абсолютно не примечательныйpleasantry.gif

тоже самое,что я скажу мне нравится абсолютно простая и ничем не примечательная Айшварияrolleyes.gif

по мне,он как раз самый мужик из мужиков...короче говоря хорош однозначно

так шо не скромничайgive_rose.gif

вааай, солнце мое, рада, что ты тоже так считаешь.. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайко, есть версия, что люди считают симпатиШными представителей своего пола, ЕСЛИ в них есть что-то от себя. :whistle: Ты похож на него? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на этой фотке он на нашего Андрия Харитонова похож, причем наш луччи......(в молодости во всяком случае был луччи)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнайко, есть версия, что люди считают симпатиШными представителей своего пола, ЕСЛИ в них есть что-то от себя. :whistle: Ты похож на него? :spiteful:

вроде нет,просто действительно считаю,что он выглядит хорошо,ну точнее в нем полностью отсутствует намек на какую либо женственность,при этом смотрел интервью с ним,очень юморной парень,без налета брутальной тупости

воообщем на этом закончу его восхвалять,ато уже сам у себя подозрения вызываюblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно как! :rolleyes: спасибки :give_rose:

а тебе нравится? мне вот понравилась! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нет,просто действительно считаю,что он выглядит хорошо,ну точнее в нем полностью отсутствует намек на какую либо женственность,при этом смотрел интервью с ним,очень юморной парень,без налета брутальной тупости

воообщем на этом закончу его восхвалять,ато уже сам у себя подозрения вызываюblush.gif

какой ты молодец, однако! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не извиняйсо, Шанталь, - наоборот - значит мы с тобой никогда за мужЫка не подеремси! :spiteful: :innocent: (Шучу, - я вообще недавно участвовала в показателной беседе.... короче, одна подружка здесь, но из русскоязычных, зная, как я люблю красивых мужиков, - и при этом страстно желая узнать мои методы охмурения :pleasantry: - никак не решалась мне показать"жертву" - мол боюсь, что если он тебе понравится - себе возьмешь..... Так я ей на автомате выдала: ты чо, плохо меня знаешь?? я не то что чужого никогда не трону - так еще и своего могу предложить по доброте душевной.... :innocent: Вот тогда она и решилась мне показать свою зазнобу... :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, она красавица, без слов. Вроде все натуральное, главное, чтобы у нее еще душа и сердце были :give_rose:

главное, чтобы Батлеру было с ней кайфово)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

какой ты молодец, однако! :air_kiss:

дыыыа

шат шат спасибоinnocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не извиняйсо, Шанталь, - наоборот - значит мы с тобой никогда за мужЫка не подеремси! :spiteful: :innocent: (Шучу, - я вообще недавно участвовала в показателной беседе.... короче, одна подружка здесь, но из русскоязычных, зная, как я люблю красивых мужиков, - и при этом страстно желая узнать мои методы охмурения :pleasantry: - никак не решалась мне показать"жертву" - мол боюсь, что если он тебе понравится - себе возьмешь..... Так я ей на автомате выдала: ты чо, плохо меня знаешь?? я не то что чужого никогда не трону - так еще и своего могу предложить по доброте душевной.... :innocent: Вот тогда она и решилась мне показать свою зазнобу... :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не то что бы прям могу :pleasantry: - это я сказала спонтанно - зато вышло эффективно - она повелась. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 160 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    160 гостей
    khnushinak melkum Sigo luc OLD MEN karik Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...