Перейти к публикации

Сегодня памятная дата - геноцида грузин в Абхазии!


СИМОН

Рекомендованные сообщения

будут потом как белые перед афро-американцами за подлянки извиняться

и будет их мучить мука вечная - комплекс вины называется

от неё пол нации становятся геями а остальные

теряют мощу и драйв вместе

с эррекцией и выми

рают рают

рают

Прямо в точку.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

То что скоро булет это конечно видно что тебя прельщает. Но вы предложите.. Вот ты мне чуть тока что рот не порвал доказывая по Абхазии. Я что то не слышал что бы армяне в открытую полемизировали с русскими насчёт губернатора наврено самого националистичного края России :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что скоро булет это конечно видно что тебя прельщает. Но вы предложите.. Вот ты мне чуть тока что рот не порвал доказывая по Абхазии. Я что то не слышал что бы армяне в открытую полемизировали с русскими насчёт губернатора наврено самого националистичного края России

В краснодарском крае у армян есть проблемы не спорю.

И они намного серьёзнее, чем в Абхазии.

Просто мне не понравилось когда ты скзал, что армянин не может быть президентом абхазии.

Я считаю, что может и он будет защищать её не чуть не хуже чем абхаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в абхазии их больше. но спорить не буду

а в краснодарском крае их по переписи - 8 %

абхаз знает чем поддеть. там тоже мощная запрессовка идёт

ещё с советских времён. но отольются кошке мышкины слёзы

будут потом как белые перед афро-американцами за подлянки извиняться

и будет их мучить мука вечная - комплекс вины называется

от неё пол нации становятся геями а остальные

теряют мощу и драйв вместе

с эррекцией и выми

рают рают

рают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если больше на скока больше? Если ты считаеш армян (и их очень много), у которых в кармане российский паспорт но живут они и прописанны в России то звиняйте они не имеют права голосовать и называтся гражданами Абхазии (хотя гражданства как такового то пока у нас нет. но всё же...). Я их не осуждаю, это абахзам деватся некуда... А многих армян спугнули наши стрелялки с грузинами, и их осуждать ни в коем разе не собираюсь... Если эту прослойку армян посчитать то скока накинем? Ещё 50%, ну даже тогда не станет армян половина, так как ТОЧНО ТАКАЯ же категория есть ещё одного этноса. Это Грузины, которых по неофициальным данным тоже не 42 тыщи. Так как у многих грузин грузинские паспорта или паспорта бывшего СССР по которым они до сих пор получают гуманитарку в Зугдиди, и такую прибавку терять многие не хотят.... Так что

Голосуйте за армянского кандидата! :up: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лады лады

отваливаю

п.с. - по любому их треть как минимум

а так ещё можно и умощнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил дружище не может.... Я говорил ПОКА не вариант... Мой этнос поставили на колени сперва Российская империя потом Грузины.. Мы находимся на грани ... В ближайшие лет 50-80 об абхазах или забудут или мы сожем выйти из этого пике... Извени но пока человечество не придумало ни чего нового кроме ЗДОРОВОГО национализма. Подчёркиваю ЗДОРОВОГО!!! И по моему абхазы не сделил ни чего опасного, угнетающего, принижающего армян в Абхазии.... Все законы в меру демократичны и по ситуации верны...

Было бы нас ну хотя бы пол милиона другое дело, а так мы Уэмбли заполнить не сможем, так что :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил дружище не может.... Я говорил ПОКА не вариант... Мой этнос поставили на колени сперва Российская империя потом Грузины.. Мы находимся на грани ... В ближайшие лет 50-80 об абхазах или забудут или мы сожем выйти из этого пике... Извени но пока человечество не придумало ни чего нового кроме ЗДОРОВОГО национализма. Подчёркиваю ЗДОРОВОГО!!! И по моему абхазы не сделил ни чего опасного, угнетающего, принижающего армян в Абхазии.... Все законы в меру демократичны и по ситуации верны...

Было бы нас ну хотя бы пол милиона другое дело, а так мы Уэмбли заполнить не сможем, так что

Это грань между здоровым и нездоровым очень расплывчатая. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау щас узнаеш ещё про один нюанс, хипиш поднимиш :lol:

Президент Абхазии ОБЯЗАН знать абхазский язык :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау щас узнаеш ещё про один нюанс, хипиш поднимиш

Президент Абхазии ОБЯЗАН знать абхазский язык

Это правильно.

Знать язык страны президентом которой являешься я считаю это правильно.

По другому никак.

С этим я 100% согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 188 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    177 гостей
    Ara55 w i t o tailor stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...