Перейти к публикации

Как мне уйти от него?


Ne lady

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

[QУОТЕ=Не лады,2 Септембер 2005 - 10:07] [QУОТЕ=вера,1 Септембер 2005 - 17:38] [QУОТЕ=Не лады,1 Септембер 2005 - 17:24] Мучалась около месяца. Это не стихийное решение. [/QУОТЕ]

Тогда тем более не надо тратить нервы и время, будет больно, но при ошибках это неизбежно, главное вовремя принять решение и воплотить его в жизнь [/QУОТЕ]

Боюсь пойти к нему и начать этот разговор. Да, вот такая я трусливая и нерешительная. боюсь, что пойду к нему, а потом опять не окажется сил взять и порвать...мда....вот так... [/QУОТЕ]

вам просто надо в себе привить ресурсное состояние

тебе очень би помогли Танец Д.О.Р.Е.

Займись НЛП!!!

Если ти в Москве там куча треннингов. Могу посдказать куда обрашатся. Даже с проблемами межличностниx отношений.

Професионналний тренер может при подxоде к етому мужчине бить рядом, и в наушник подсказивать тебе что делать и что говорить. Да и не позволит расслабится!!!

:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле все очень просто

если хотите от него избавиться - предложите ему жениться на Вас немедленно, и при каждой встрече напоминайте, требуйте, доставайте его этим предложением...

стройте планы на жизнь, рассказывайте ему как он будет мыть посуду, потому что у Вас слишком нежная кожа рук, скажите что удивлены что он до сих пор не подарил Вам шубу и бриллиантовое колье...рассказывайте почаще о дорогих обновках своих подруг и как Вы им завидуете...скажите что его мама конечно хорошая женщина но когда он на Вас женится Вы ни за что не согласитесь встречаться с ней чаще чем 2 раза в год...

ну и далее в таком роде...

он продержится...ну максимум месяц...не больше

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле все очень просто

если хотите от него избавиться - предложите ему жениться на Вас немедленно, и при каждой встрече напоминайте, требуйте, доставайте его этим предложением...

стройте планы на жизнь, рассказывайте ему как он будет мыть посуду, потому что у Вас слишком нежная кожа рук, скажите что удивлены что он до сих пор не подарил Вам шубу и бриллиантовое колье...рассказывайте почаще о дорогих обновках своих подруг и как Вы им завидуете...скажите что его мама конечно хорошая женщина но когда он на Вас женится Вы ни за что не согласитесь встречаться с ней чаще чем 2 раза в год...

ну и далее в таком роде...

он продержится...ну максимум месяц...не больше

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе очень би помогли Танец Д.О.Р.Е.

Займись НЛП!!!

Если ти в Москве там куча треннингов. Могу посдказать куда обрашатся. Даже с проблемами межличностниx отношений.

Професионналний тренер может при подxоде к етому мужчине бить рядом, и в наушник подсказивать тебе что делать и что говорить. Да и не позволит расслабится!!!

:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле все очень просто

если хотите от него избавиться - предложите ему жениться на Вас немедленно, и при каждой встрече напоминайте, требуйте, доставайте его этим предложением...

стройте планы на жизнь, рассказывайте ему как он будет мыть посуду, потому что у Вас слишком нежная кожа рук, скажите что удивлены что он до сих пор не подарил Вам шубу и бриллиантовое колье...рассказывайте почаще о дорогих обновках своих подруг и как Вы им завидуете...скажите что его мама конечно хорошая женщина но когда он на Вас женится Вы ни за что не согласитесь встречаться с ней чаще чем 2 раза в год...

ну и далее в таком роде...

он продержится...ну максимум месяц...не больше

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в Москве...Я в Ташкенте))) Найти что то похожее думаю будет немного проблематично, у нас это дело в зачаточном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evs mi ban asem, gites erb txaner@ problem en unenum bazhanman het menq ogtagortsum enq FTOW( fuck ten other woman) metod@, isk qez guce mi urish versian ogni. NAydi sebe drugovo, kotoriy pokruche, i izbavit tebya ot etovo parnya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а соблазняем только женщин? :yes:

По поводу тренера...действительно дорого... Я поговорила с ним по телефону... попросила его отпустить меня. Это была пятая попытка, лчевидно он тоже устал от этого, проблем в общем то не было, осталось только одно, боюсь, что он не серьезно к эитому отнесся и через некоторое время снова выйдет на связь. Но я вот верю, что у меня все получится. Прям как камень с плеч.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 403 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    392 гостя
    Оlenabu Колючка Анчара luc Левон Казарян khnushinak irrenna Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...