Перейти к публикации

Сын главы МИД Армении на правительственном автомоб


Ablertus

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

А мне интересно, что сын Осканяна родился и вырос за пределами Армении, а все туда же. :/ А потом говорят հայաստանցիք ասանգեն, անանգեն (hayastancik asangen, anangen) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, что сын Осканяна родился и вырос за пределами Армении, а все туда же. :/ А потом говорят ??????????? ???????, ???????...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я слышал много нелестныx высказываний армян спюрка в адрес hayastanci чиновников и иx детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница кто по насиональности?

лично я не верю что детки чиновников из других стран ведут себя тихо и смирно.

К примеру сын Иванова, сын и дочка Януковича, детки Буша, чадо португальского министра образования.

Так что наши не являются чем-то из ряда вон выходящими. Обычные детки чиновников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын главы МИД Армении на правительственном автомобиле сбил пешехода

В ночь с 22 на 23 августа в районе 00:30 (23:30 мск) в Ереване произошло ДТП. Участником аварии стал сын министра иностранных дел Армении Ара Осканян.

Ара Осканян на автомобиле марки Audi A6, принадлежащей МИД Армении, наехал на жителя Еревана, 1980 года рождения Карена Гюнджяна. Последний с переломами различной степени тяжести был доставлен в медицинский комплекс Св. Григора Лусаворича. По данному факту возбуждено уголовное дело. Следствие ведет следственный отдел ГАИ города Ереван.

Отметим, что сам министр иностранных дел Армении Вардан Осканян в настоящее время находится в Москве для участия в очередном заседании Совета глав МИД стран СНГ. Кроме того, запланирована его встреча с министром ИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым в рамках карабахского урегулирования.

Следует отметить, что в конце прошлого года Ара Осканян также на правительственной машине марки Mercedes, которая была подарена МИД Армении армянской общиной Ирана, врезался в дерево на трассе Звартноц-Ереван.

http://forum.openarmenia.com/index.php?act=Post&CODE=00&f=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивановский сын- это печальная проблема России. Сын Тетчер занимался "делами" не в Англии и не на казенные средства(или траспорте).

Да и зачем равняться на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что- это мысль :) запрос- типа- по какому праву на гос машине разъезжал папин сыночек? Потому как по факту ДТП отмажется- докажут, что пешеход сам кинулся под колеса с суицидальными намерениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё равно отмажется - скажет что перепутал. и справку из полликлиники принесёт о том, что плохо видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.arminfo.am/news_ru.htm##5

МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕНИИ БЕРЕТ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОВЕРШЕННЫЙ ЕГО СЫНОМ НАЕЗД НА СЕБЯ

ЕРЕВАН, 25.08.05. АРМИНФО. Министр иностранных дел Армении Вардан Осканян берет на себя всю ответственность за произошедший на днях инцидент, когда находящийся за рулем дежурного автомобиля МИД РА сын В.Осканяна Ара Осканян совершил наезд на гражданина Еревана.

<Я беру на себя полную ответственность за этот инцидент, поскольку мой сын пользовался дежурным автомобилем МИД с моего ведома и по моему поручению. Иногда, поздно вечером или в выходные дни я сам вожу эту машину или с моего разрешения ее водит мой сын. Однако этот инцидент показал, что впредь я должен быть более осмотрительным в таких вопросах. На данный момент нас больше всего волнует состояние здоровья пострадавшего в результате наезда Карена Гюнджяна. К счастью врачи оценивают состояние его здоровья удовлетворительным. Надеюсь, что Карен в ближайшее время выздоровеет. Мы следим за уходом больного. Мой сын уже несколько раз навещал его в больнице. Конечно, это печальный случай, в результате которого пострадал пешеход, внезапно появившийся перед машиной>,- говорится в заявлении министра ИД.

Напомним, что в ночь на 22 августа сын министра ИД Ара Осканян на машине марки <Ауди А-6>, принадлежащей МИД РА и предназначенной для обслуживание высокопоставленных гостей, на перекрестке улиц Амирян-Маштоц совершил наезд на гражданина Еревана Карена Гюнджяна, рожденного в 1980 году. В результате происшествия К.Гюнджян с различными переломами был доставлен в реанимационное отделение ереванской больницы <Св.Григор Лусаврич>. Впоследствии больной был переведен в общее отделение. Врачи утверждают, что состояние его здоровья удовлетворительное. По факту возбуждено уголовное дело. Отметим, что это второй случай дорожного происшествия с участием сына министра ИД. Ранее Ара Осканян на машине марки <Мерседес>, подаренной МИД РА армянской общиной Ирана, врезался в придорожный столб близ села Паракар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 704 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    708 гостей
    Абрикос mshput Колючка Анчара irrenna RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...