Перейти к публикации

Армянский коньяк


Рекомендованные сообщения

ТАКИЕ Торжества но я думаю ещё 10 лет назад это было редкостью если я не прав то поправьте меня Армениан .

Расскажите что за фирма Казумян ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 946
  • Создано
  • Последний ответ

Абсолютно неверная инфо. французские, если не брать эксклюзивные - от 7(VS) до 30(XО) евро за 0.7. армянский ЕКЗ - от 14(3*) до 35(10 лет) за 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы правильно поняли это именно так .Вы задали интересный вопрос Дачник на который я сам хотел бы услышать ответ от...Армениана .Но он упрямо говорит что надо вначале завалить (залить )Россию Армянским Коньяком ,а только потом уже З.Европу.Это было отсутпение а по существу в Португалии где я сейчас реально проживаю есть сеть ...Французских Супермаркетов INTERMARSHE так вот в этой сети сам Бог велел иметь хотя-бы для .. приличия АРАРАТ ну куда там его нет и...если верить Армениану будет это далеко не скоро .И поэтому я не могу вам сказать сколько он стоит ЕГО НЕТ на прилавках где стоят Виски ,Бренди ,Коньяки ,когда будет это лучше спросить Армениана .Вот это меня и смущает Дачник .Купили фрнацузы а .. Коньяка нет даже в их Торговой Сети ,но зато отличный выбор Виски как это объянить ?Я хочу сказать что Французы и не думают его продвигать в З.Европе .У них совсем другая цель ,а именно делать деньги на местном рынке то есть бывшем СССР .Раскручивать по МИру Бренд АРАРАТ у них нет совсем желания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Я выбрал один очень известный французский брэнд и запостил инфу насчет его стоимости начиная от стандарта и заканчивая суперпремиум.

2. Насчет армянского ты вообще перемудрил...

сравнил 0.75 с 0.5  (хорошо, что не с 0.25л  :D ). И потом, кто тебе сказал, что самый выдержанный Армянский коньяк АрАрАт - это 10летний? Есть еще и Тонакан (15 лет) и Наири - (20 лет).

И вообще.... у меня по рукой конкретный ценник конкретного, очень уважаемого магазина в Ереване

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому не надо винить в этом Перно Рикар- они все делают грамотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. в 0.75 коньяк не разливают, по крайней мере французский стандарт - 0.7, а армянский в Европе продается только 0.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду Германию, полагаю в других странах ЕУ не слишком большие отличия, может чуть дороже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как раз не верно что я *виню Французов* я ОБВИНЯЮ Правительство Армении допустившее это .Можно было навести порядок и ..собственными силами .Сбыт был есть и будет не ограниченнный (Армениан это по крайней мере Гарантирует).А так конечно верно французы делают то что ИМ ВЫГОДНО и в этом они молодцы.Как то тихо ушёл разговор в сторону от А.Саркисяна про ..спирт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ОБВИНЯЮ Правительство Армении допустившее это .Можно было навести порядок и ..собственными силами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос, почему ЕКЗ торгует в России&Ко , а не где-то еще ясен - цену, за которую продают в России, больше нигде не получить, да еще потребуются большие расxоды на рекламу, ну и качество упаковки и самое главное продукции должно быть выше. Сейчас все бы ничего, но слишком сладко, в духе греческих. Цена на Метаксу 10 лет - 15 евро за 0.7, все французские бренди (не из Kоньяка) - максимум 22 евро XО за 0.7, Армянский бренди 10-20 лет можно продавать (если убрать лишний сахар и улучшить упаковку) максимум до 25 евро за 0.7 в рознице, конечно с рекламной поддержкой.

Потому никто и не берется за раскрутку в Европе особо, если в России дают больше, а реклама нужна минимальная, продукт знаком и любим.

Имхо, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте-ка спросим Дачника. Мне и самому интересно.

Я так понял, что возможно он "имеет какое-то отношение"... к Казумян :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, к Казумян не имею никакого отношения. Его ни разу не пробовал, думаю, вряд ли Казумян сможет меня удивить. Но, как-нибудь попробую.

Рейтинг французских коньяков можно посмотреть на здесь http://cognacguide.ru/rus/index.php?dept=rating

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду Германию, полагаю в других странах ЕУ не слишком большие отличия, может чуть дороже все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете наше правительство смогло бы сделать иначе? В любом случае завод нужно было приватизировать. Правительство как раз поступило правильно- отдало в хорошие(если не лучшие) руки по нормальной цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 870 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    870 гостей
    1 анонимный
    Rubik khnushinak luc Левон Казарян Землячок stephanie S Firefly ст. л-т w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...