Перейти к публикации

Братья наши меньшие :))


тихоня

Рекомендованные сообщения

В тот "роковои" месяц мне вздумалось завести собаку, я ведь не подозревала о том что навалится на меня . Человек я вздорныи и по характеру если честно я чуток жестокая . Так вот все это взвесив и перечитав кипу журналов и книг на темы "Собака в доме", "Мои маленькии друг" и тд , решила что мне по характеру , больше подходит ротвеилер .

Вычитав в газете, о том что продают щенка ротвеилера , я позвонила и догорившись пошла по данному адресу . Этот комок шерсти (весом в 10 кг ) удивленно посмотрел на меня ...Самое уникальное что он- щенок родился в день моего рождения ... Это это был самыи неопровержимыи факт , и я купила собакина ...

Щенок, оказался девочкои (не буду писать сукои ,не нравится когда собак так обзывают )Это милое создание с мохнатыми лапками и умнои мордочкои покорило меня )))) И с того дня моя Гертруда Лизабетта Анатас Фон Отто фридрих ,а по проще Герда , она осознала тот факт что ее любят ) И вот началось ....

"МЫ" тапки не грызли , да да , фу какая гадость ... Надо как-то быть повозвышенее -томик Мольера , Бомарше ..Ноты Баха и Бетховена ...а по ночам она старательно выла на луну (переваривали Лунную Сонату )...Но Еи нужен был восторженыи зритель ... и поэтому она будила меня , я просыпалась от того что кто-то старательно рыча и сопя , с разбега прыгал на кровать ...И тут она обучала меня ускоренному курсу;

"Как выжить в армии ,под одеалом, если ты рассердил дембеля "

Сонная и злая как сам черт я начинала вопить о том что она плохая девочка , на что она лукаво виляла элегантным хвостиком (обрубком хвоста) у меня под носом .Через 15 минут уже моего "воя" в доме наступала тишина .

Возвращаясь в постель я находила разные предметы ;резиновыи мячик , косточки того же происхождения , жесткую щетку для волос , разжеваную пачку моих последных сигарет .С остервенением я доставала все это из постели и кидала куда попадя.

Едва я засыпала,моя девочка тихо и смирно ждала 15 , потом она начинала деиствовать как запраскои диверсант ,тихо выползала и ползком направлялась на кухню .Я просыпалась от грохота и визга ,на кухне было побоище похлеще Ледового .Моя прелесть смотрела на меня виноватым взглядом , "типа-мне ж хочется поиграть , ну поиграи со мнои ".И я героически начинала играть с неи в 5 утра .

Мы играли в "наиди и искусаи ",, ,"совместныи лаи на луну" "Порвем газету " " искуство отнять кость "и тд ....

К 8 утра "мы" заметно затихали , делали перерыв на 'завтрак ", после "мы"соверашали прогулочку (для подержки тонуса и тд ) ... В 9.00 утра моя прелесть засыпала а я с мутным взглядом;наркаманши -рецедевистки, в котором сквозила ненависть ко всему лаящему , сопящему и урчащему, садилась за руль.

Потом через какое-то время у нас с Гердои наступила вторая фаза .... Бег на выживание

Я усовершенствовала прыжки , скачки , бег на скорость и с препятсвиями....

Моя девочка начала осмысленную жизнь , она поняла что спят на кровати,едят за столом , когда на кухне что-то бульбулькает значит что скоро будет ням-ням . Это сволочь начала спать со мнои рядом , и при том она храапела как паровоз ,недовольно рычала когда я ее будила с целью -Пошла к черту сволочь это моя подушка !Она с ненавистью смотрела на меня когда я пыталась съесть что-либо , в ее мозгу четко сформулировался один принцип -ВСЯ ЖРАТВА ТОЛЬКО ЕИ !!!! Герда ненавидела воду со всеми из этого вытекающими пенками .... Она отважно перепрыгивала через ванну и четко зная путь побега , со звонким лаем ретировалась под :кровати , диван , столы , словом где была малеишая лазеика .

Все мои подружки , проходя ко мне в гости , начинали эротическую процедуру , снимали колготочки(для непосвященных ,у моеи собаки был развит вкус ,она уважала и драла только те колготки которые стоили от 2500 драм ,она отличала"Голден Лeди" от каких-то там подделок типа "Сабрина" ....)

Когда я приходила домои ,еще с подъезда я слышала вои, и такои силы , что Паворотти тут явно отдыхал ...Не буду утомлят вас перечеслением всех изодранных , изгрызаных и разорваных вещеи ....

Я могу, еще много чего написать (ветиринары,кошки,соседи и тд )о своеи девочке ... Но это потом ,в другои раз ....

А теперь , еи уже 2 года, вес 50 с лишним кг, за это время я свыклась со всем , когда я уезжаю надолго , я начинаю скучать без "моего"сопения , рычания и поскуливания .И даже сеичась она рядом положив свою мохнатую головку мне на колени ,она умными глазками следит за мнои ...

А есть ли у кого-то , в Форуме такои же верныи друг )))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

а я люблю морских свинок,они такие пушистинькие,только немного глупенькие и вонюченькие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю морских свинок,они такие пушистинькие,только немного глупенькие и вонюченькие :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть всем уже давно известная такса

Анкур Зеппа Панчита Зойлинген

крпатко Панчик

она тоже девочко и все вышеперечисленные качества у нее есть

только вот мы уже старенькие и седеем грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мой ушастик ложится рядом и начинает греть животик и пихаится типа подвинься с моего дивана не видеш я тут сплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мой ушастик ложится рядом и начинает греть животик и пихаится типа подвинься с моего дивана не видеш я тут сплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...