Перейти к публикации

Что мешает Армении развиваться?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

не надо таких обобщающих заявлений

что значит "при удобном слу4ае никто не преминет воспользоваться возможностью набить карманы... "??

Вы что всех знаете и всех за руку ловили?

лично я знаю очень многих порядочных людей в этой стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, обьясню попроще...

Принимаете ту аксиому , 4то русские любят пить, живут по принципу "на авось" и они шовинисты (поверьте ето так), 4то англи4ане флегмати4ны, а немцы-пунктуальны?

Ето не озна4ает, 4то  ВСЕ русские алкоголики, а  ВСЕ японцы 4тут традиции, НО----- ето озна4ает --в массе своей они такие, а армяне в массе своей-- "недисциплированный народ, неуважающий закон" Basta, amigo!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФРД-джан, посмотрите эту тему с самого начала и поймете мою позицию...

хотя и Ваша позиция примерно такая же как моя...ведь Вы написали сами что попадая в законопослушную среду мы резко становимся законопослушными...

значит дело не в том что мы такие уж патологические преступники...дело в среде...

мне как-то один, по меркам Армении очень высокопоставленный иностранец сказал:

"слушай...я не пойму...мне все твердят (сами Армяне в основном) что большинство из Армян украдут или обманут при первой возможности...я живу тут уже 5 лет...и никак не могу понять почему Вы такого мнения о себе...

да дай малейшую возможность любому итальянцу или французу и он обманет тебя не сходя с места...попробуйте взять такси на Римском вокзале...если таксист просечет что Вы не знаете города, он повезет Вас кругами и накрутит на счетчик сумму в 4 раза большую чем при нормальной поездке...здесь я ничего такого не видел......

почему же Вы сами о себе такого ужасного мнения???????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.Уважаемые форумчаны.

Йа не знаю сколко членов у нас в провителстве.Но у меня к вам вопрос

ЗНайте ли Вы кого то из правителство который не берёт или не брал в лапу?

Если да то назовите его имя пожалуйста

Или можно по дрыгому поставит вопрос.

Кто по вашему мнении самый честный и чистый член правителства РА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но их мало, настоящих патриотов...

Потому, что есть много людей, которым представляется возможность сорвать куш и они его рвут, причем с корнями :votikov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в банке старикашка из Америки искренне удивлялся "hayastanciq pogh chen vercnum"

он давал "чаевые" клерку в банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тирольд, я согласен... надо менять среду... но "меняльщикам" это не выгодно... ну не такие они хорошие... скажем так... все они скорее таксисты с Римского вокзала...

И еще... пост с просьбой написать имя ЧЕСТНОГО в Правительстве.. останется безответным, если конечно честно подойти к вопросу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед Хасан, джан

сразу вопрос:

большинство Ваших знакомых и родственников сорвут при возможности "куш"...да еще с корнями?

просто да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... пост с просьбой написать имя ЧЕСТНОГО в Правительстве.. останется безответным, если конечно честно подойти к вопросу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.Уважаемые форумчаны.

Йа не знаю сколко членов у нас в провителстве.Но у меня к вам вопрос

ЗНайте ли Вы кого то из правителство который не берёт или не брал в лапу?

Если да то назовите его имя пожалуйста

Или можно по дрыгому поставит вопрос.

Кто по вашему мнении самый честный и чистый член правителства РА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нужны пару хороших диктаторов (уже смешно) :D у которых нету не родственников, не знакомых :D и чтобы они не принимали участие в создании законов, но были ответственны за соблюдение этих законов.

Чтобы наказывали нарушителей законов вне зависимости их должности, положения, крутых дядек итд.

Потом через 10-20 лет народ привыкнет к законам и диктаторов можно будет убрать.

Хочу сказать, что если винить менталитет, то никогда ничему не добьемся. Нужна солидная система, даже если она сначала не демократичная.

С массами надо поступать как с детьми. Сначала воспитываешь их со строгостью, но справедливо и когда они становятся взрослыми людьми сами уже понимают эффективность такого подхода и воспитывают своих детей таким же образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанлуиджи

Вы знаете какое зарплата у министра?Примерно 800$!

А скол`ко стоит кост`юм который они одевают?Правил`но около 4000$)

Сколко стоит машина,дача,новая квартира.....

И заметте что вроде ни у кого кроме Манукяна Андо ,нет легалного бизнеса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нужны пару хороших диктаторов (уже смешно) :D у которых нету не родственников, не знакомых :D и чтобы они не принимали участие в создании законов, но были ответственны за соблюдение этих законов.

Чтобы наказывали нарушителей законов вне зависимости их должности, положения, крутых дядек итд.

Потом через 10-20 лет народ привыкнет к законам и диктаторов можно будет убрать.

Хочу сказать, что если винить менталитет, то никогда ничему не добьемся. Нужна солидная система, даже если она сначала не демократичная.

С массами надо поступать как с детьми. Сначала воспитываешь их со строгостью, но справедливо и когда они становятся взрослыми людьми сами уже понимают эффективность такого подхода и воспитывают своих детей таким же образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 506 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    508 гостей
    Абрикос Firefly Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...