Перейти к публикации

превышение допустимой самообороы...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да нет, ДругНарода, в том-то и дело, что он - НЕ насильник, а она - убийца. Факты об этом говорят. И не тебе указывать нам кому сочувствовать. А армян позорят совсем другие кадры, и Багдасарян не в их числе, во всяком случае не в связи с этим происшествием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно месяц назад по РТР шла передача Мамонтова о торговле техническим спиртом и другой химией в провинциях РФ, о том как люди мрут от этого пойла, как целые деревни вымирают. Показывали задержанных по различным уголовным делам, раскрывали схемы провоза бормотухи желдор. составами (!) по левым накладным и т.д. Среди зпроходящих по делам не было ни одного кавказца (даже женщина была, которую уличили в том, что она не уничтожала испорченны фармацевтические препараты, направляя их на продажу или переработку). Когда ими займётесь, а Друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вообще то вы все удивляете. Вы что, хотите русского парня, москвича, убедить в том, что в данном конкретном случае армянин - не исчадие ада, а русская девушка шатлава? не выйдет... и чем дальше, тем меньше шансов.

И кстати... другом какого народа вы являетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди зпроходящих по делам не было ни одного кавказца (даже женщина была, которую уличили в том, что она не уничтожала испорченны фармацевтические препараты, направляя их на продажу или переработку). Когда ими займётесь, а Друг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг народа!

Во первых хочу посоветовать еще раз прочитать посты Мегеры. Полностью с ней согласен. Насчет места по жизни Вы меня поняли, я говорил что если кто то недоволен своим социальным положением он должен это исправлять и т.д. и т.п а не кричать "бей жидов ( армян, чеченцев, не в том суть) спасай Расею"

Кто нам поможет - это вобще-то не в тему, но в случае развала Рф ( чего лично мне очень не хотелось бы) расклад сил настолько изменится что возможны всякие коалиции. К примеру уже сейчас есть воен. сотр. с Грецией, а со всеми остальными соседями Турции и курдами внутри Турции - но неофициально ( кроме Греции). Ваша святая убежденность что без РФ кто то пропадет не удивляет ( Вы экс оккупант или нет? Если нет тогда объясню что с 1988 по 1991г. подразделения СА и ВВ МВД СССР вели боевые действия проитв армян ну и что где СССР?). Я учился в той же советской школе, там где на каждой странице пытались внушить детям кто старший брат а кто рядом ходит.

Уважаемый на рынках трудятся в осн. азербайджанцы ( это не попытка соскочить мол мы не такие, это так к сведенью).

Я не понимаю, неужели Вы думаете что в Армении к насильникам относятся более толерантно? Смею Вас уверить что наоборот.

Я понимаю что мы для Вас все "на одно лицо" - "черные" но это не значит что я должен держать ответ за других форумчан ( насчет шалав). Если Вас не устраивает что они пишут - ради Бога дайте им знать, можно и по ЛС. Кто запрещает то? Здесь не линия фронта если что....

Насчет обижников, да я считаю тех кто недовольство соц. условиями и общей ситуацией в стране и т.д. переводтит на др. нации обижниками. А теперь не могли бы Вы пояснить в чем я проявил себя как обижника? Можно здесь, можно по ЛС.

А ВЫ сами то обратили бы вниимание на этот случай еслиб парень был не армянин? Признайтесь что нет. А чтобы Вы сказали в обратной ситуации? "Понаехали провроцируют а потом и ножом бьют, ш!"№;%% ы"

Не так скажете? Буду рад если искренне. Еще раз хочу поинтересоваться почему семья Багдасаряна априори заработала что то нечестным трудом?

На этом пока ограничусь.

Саркис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище Давид! Я не москвич! Спросите админа. Он IP видит.

Дело не в том что он армянин, а в том что нехороший человек. Мне было бы стыдно видеть на его месте соплемённика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- к сожалению, нет; иначе, у нас дома был был бы порядок, и мы общались бы по другому поводу;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как плавно разговор перешёл в плоскость межнациональных отношений и политики :rolleyes: Остаётся снять шляпу перед Другом народа ;) А ведь разговор шёл о "должен ли убийца сидеть в тюрьме?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Друг народа, напомнить про убийство чеченки Будановым :*

Правильно Давид сказал - свое г..но малиной пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как плавно разговор перешёл в плоскость межнациональных отношений и политики :rolleyes: Остаётся снять шляпу перед Другом народа ;) А ведь разговор шёл о "должен ли убийца сидеть в тюрьме?"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не против.. пусть переходит в сторону межнациональных отношений... тем более что вся эта история разбухает в этой плоскости не по нашей вине. и нам тоже есть что сказать...не мы разжигаем ненависть друг к другу. И оправдание убийцы в данном случае не добавляет уважения российскому правосудию

Смотриш "Дежурную часть"... Сегодня пара репортажей про армян, завтра парочка про азербайджанцев, послезавтра столько же про грузин... русские - ангелы небесные. И мухи не обидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду лукавить. Люди делятся на 2 основные категории: одни работают, другие - едят. Мне доводилось работать на заводе. И приходилось бывать на рынке. Это самое поверхностное впечатление, но я считаю, что ситуацию в целом очень показательной. Угадайте с трёх раз, где 90% составляют русские? А где 90% - "гости"? И ещё раз прошу, постарайтесь понять нас правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 410 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    410 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...